Танцепесенная• 12 ноября 2014

Чашки с блюдцами Мадонна

В какой должны быть категории- антиквариат или посуда? Разместила в посуде но мало просмотров!
Люблю порядок• 12 ноября 2014
они же послевоенные-посуда или коллекция

Санта Барбара• 12 ноября 2014
неужели она ещё кому-то нужна?
Ниф_ниф• 12 ноября 2014
Для дома и отдыха > Посуда > Чайные и кофейные сервизы
Для дома и отдыха > Посуда > Столовые сервизы
Канцтовары, книги, арт > Антиквариат > Посуда, декор

Можете в эти три категории разместить
автор Танцепесенная • 12 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф

Можете в эти три категории разместить
Спасибо!
На границе• 12 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
неужели она ещё кому-то нужна?
вы удивитесь, но она ахиренных денег стоит
я как-то на аукро смотрела - за советский сервиз чайный 10к гривен средний ценник
а у меня немецкий
ПуГоФФка• 12 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо!
напишите.плиз.мне
автор Танцепесенная • 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
а у меня немецкий
я немецкий столовый сервиз 3 года назад продала на сландо за 4000 грн! А это у меня осталась пара кофейных чашек - решила выставить может кому нужны!
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
напишите.плиз.мне
куда, в будку???
автор Танцепесенная • 12 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
напишите.плиз.мне
откройтесь- напишу ! Но у меня только 2 чашки кофейные с блюдцами

Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
у меня тоже стоят уже столько лет. Кому они нужны?
автор Танцепесенная • 12 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
попробуйте продать - может кому и нужны!
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
да тут их миллион, только толку от прадаж нет ))) https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D1%8...
Солнечный зайчик• 12 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
у меня он тоже есть, именно немецкий и столовый и чайный, ниче себе цена, буду детям хранить, на свадьбу им подарю
Злюка-закусюка• 12 ноября 2014
Девочки, а у меня от мамы достались сервизы кофейный и столовый Мадонна.
Специально заказала комод в столовую и разместила это ’богатство’ как раритет.
Жаль было выбрасывать, родители на него копили столько да и стоил он тогда прилично.
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2014
ооо, моя мама мечтает о полном сервизе. вот заработаю миллион и куплю ей!