Холодная каша• 13 ноября 2014
что со мной
сегодня не полнолуние часом? во бщем иногда на меня находит какой то шал,ну вы поняли о чем вот и сейчас уже три ночи а я не сплю и нехочу что делать у кого еще так бывает ТАКОЕ?
Результат:
вже голосів:
29 (58%)
да у меня также
21 (42%)
нет ниче такого
На привозе• 13 ноября 2014
я года 3 так жила, пару месяцев как вошла в дневной образ жизни, а дня 3, вот опять с катушек съехала
Дюймовочка• 13 ноября 2014
неделю уже так, сказать что тото беспокоит сильнее, чем ежедневно последний год - нет
ЧукИГеки• 13 ноября 2014
Ответ дляТоматико
у меня ежедневно так))) Раньше 6-8 утра спать не хочу. Я сова.
я так же :)
КучМала• 13 ноября 2014
Из-за событий в стране нервишки шалят, да и полнолуние свое дает. Тоже не сплю(((