Борода• 13 ноября 2014
где в ктеве купить детскую турецкую обувь с примеркой?
где в Киеве купить турецкую кожаную обувь, раньше носили ортопедию минимен, доктор мими, а сейчас приехала на дарынок, а продавец говорит что пока не возит в связи долларом. А в интернете с ортопедией с размером не угадали, были очень большие. еще когда-то у нас была простая турецкая не ортопедическая обувь тоже ее найти не могу. и что вы можете сказать за бартек? я пока не сильно довольна, туфлями и деми-ботинки натерли мозоли до крови, босоножки и зимние термо-сапоги понравились, особенно сапоги. дочке нужны кожаные сапоги в школу. а может кто-то носил еще какие-то термо-сапоги(только термо-сапоги, а не ботинки, чтоб юбку одеть)каких фирм и как они носятся. через интернет не могу дочке купить не все в подъёме в лазят.
Играюся• 13 ноября 2014
на м Дарница, в пасаже полно турецкой обуви
у меня мальчик и школьная обувь бартек, довольна 1000% с ней проблем не было, мы носим только туфли и босоноги