Стопудова• 13 ноября 2014

мне вот интересно, мое согласие юридически ,что не нужно

вот поссорились с мужем , он мне выдает, поеду в родной город, перепишу машину и дом на сына от первого брака, типа ,чтобы вдруг развод, мне не досталось, вообще я только за, не подумайте ничего плохого, дом тот мне не нужен, сама ему давно говорила на сына переписать,мы в том пгт жить никогда не будем, и работы нет и состояние его никакое, приватизировалось в браке, у есть своя квартира в городе, машина тоже не дорогая, да и в нее больше влаживать на ремонты, я на работу пешком хожу, и ему сто раз говорила,что экономнее на маршрутке, а , если куда поехать, что редко, то и на такси можно, мне вообще интересно, как он собрался делать это мне типа на зло, а что я разве ничего не должна подписывать,что я не против
Тульский пряник• 13 ноября 2014
ВКЛАДЫВАТЬ!!!

Бла бла бла• 13 ноября 2014
По дарственной не нужно согласие
автор Стопудова • 13 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
По дарственной не нужно согласие
ну и ладно, а так хотелось мужа подразнить
автор Стопудова • 13 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
ВКЛАДЫВАТЬ!!!
ну извиняйте, в школу давно ходила
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2014
можно оспорить -если нет вашего согласия в суде но договор дарения отменяется в течении года в стандарте
Дикая Роза• 14 ноября 2014
Если совместно нажитое имущество то в обязательном порядке требуется согласие супруга.
автор Стопудова • 14 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
что нотариус будет сверять дату вступления в брак и приобретения имущества? значит мне прийдется ехать с ним ? я то подпишу ,все что нужно, но хочу позлить немного мужа, а вот ехать с ним в другой город не хочется , конечно

Дикая Роза• 14 ноября 2014
Будет. И потребует присутствие.
Пенять на зеркало• 14 ноября 2014
Если приобреталось все это в период брака - обязательно Ваше согласие. Но если он получил в наследство или в подарок - распоряжается сам.
автор Стопудова • 14 ноября 2014
остался дом от бабки, но делал документы, приватизацию дома и земли в браке