Хачапууури• 13 ноября 2014

Где провести и как устроить детский День рождения мальчику 7 лет Киев недорого

Где провести и как устроить детский День рождения мальчику 7 лет Киев недорого и чтобы дети были довольны?
Поделитесь опытом, пожалуйста)
из желе я• 13 ноября 2014
не дорого, это дома с маминой программой, стряпней и тортиком.

Пошаманю• 13 ноября 2014
Макдональдз
С перепою• 13 ноября 2014
космикс, некоторые пиццерии мастеркласы предлагают - дети готовят и потом это едят, макдональдс,аквапарк, город професий, экспериментариум, пещера сказок, в гостях у сказки, смотря в каком районе вы
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2014
макдональс, детские клубы есть разной стоимости
Роза завяла• 14 ноября 2014
Ответ дляС перепою
??
К примеру, в маке 10 чел детей обойдется в 700грн. В городе профессий от 3000грн.
Гл. Амурная• 14 ноября 2014
Недавно на Троещине открылся Скай-парк. Вход деток: в будни-80грн,выходной-100грн без времени. Комнату для ДР дают бесплатно. Вход именинника и взрослых бесплатно. А еда получается дороговато. Хотя наверно смотря что выбрать. Там и пицу можно,и картошку фри,и мясо.
Там нет игральных автоматов. Много батутов,лабиринт,подвесная дорожка, лего-столы, надувные горки как в парках ставят.
Гл. Амурная• 14 ноября 2014
В Игроленде нам обошлось бы дороже.
Гл. Амурная• 14 ноября 2014
В Игроленде нам обошлось бы дороже.