Нога на ногу• 14 ноября 2014
Принесла пофукать
Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ длядЫнька
фубля !!!

Аанекдот знаете про фубля? Мам, Мам, а можно я возьму на прогулку Фублю? — КОГО? — Фублю! — Это что? — Девочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой, лысую, голую… Мама:’ФУ, бля!» — Девочка: Вот папа её тоже так назвал!…
советский цирк• 14 ноября 2014
Пациенты психолога, в лучшем случае. Даже не хочется обсуждать это.
zp220190pea• 14 ноября 2014
Что вы набросились на автора, никакие это не секс игрища, по ТЛС показывали, взрослым людям хочется побыть младенцами, вот они нанимают себе людей - мамочек, которые будут за ними ухаживать...ну такое...бред вообщем...с психикой видимо че то не то...
Пописанная парта• 14 ноября 2014
Ужас, автор ну зачем вы здесь это выложили? Это где такое извращенство можно найти?
Мания-Величия• 14 ноября 2014
в мире много странностей в Европе и США и других странах к этому более лояльно относятся, вернее никто не лезет не в свое дело если не нарушается закон.
Нужно и нам привыкать
Ватный Пупс• 14 ноября 2014
Девочки, скажите че там? Не хочется открывать, и так ни фига не сплю ночами
Нога на ногу
• 14 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мужик переодетый в ребенка
Нога на ногу
• 14 ноября 2014
Меня больше повеселило, что он очень похож на моего начальника)
Я, как посмотрю, так и плачу от смеха)))
Аноним-ка• 14 ноября 2014
Че вы расфукались все)
Меня вообще это не трогает, главное чтоб людям хорошо было)
Дикая Роза• 14 ноября 2014
девки,ну вас в жопу!шо за реакция дурная?!я уже черти шо подумала!а оно просто бред идиотов какой-то...
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2014
зачем такое постить? не понимаю, что Вас привлекло в уивденном, чтобы притащить ЭТО на советчицу?
Чебуратор• 14 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Я не Тролль• 14 ноября 2014
Кто нк открывал на фотках дед прикидыаается малышом, ниче особенного мерзкого.
Оно само купилось• 14 ноября 2014
Боже, заем я перешла по той ссылке?! Вырвите мои глаза, которые видели это
Фенте Фря• 14 ноября 2014
Моя бабушка бы сказала-лопату ему в руки и огород копать))))Люди сходят с ума от безделия.....
Берегу и стерегу• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да нет уж...тут не все показано..они еще сексом занимается..это я смотрела когла то диск был Шокирующая Азия