дамаБезСобачки• 14 ноября 2014
кто знает как убрать черные точки на крыльях носа? есть проверенные рецепты?
кто знает как убрать черные точки на крыльях носа? есть проверенные рецепты? помогите, уже надоело (((
Просто болталка• 14 ноября 2014
пластырь специальный есть на нос, мне помогает, что снимает а что потом после него сама убираю, они под пластырем становятся мягче.
дамаБезСобачки
• 14 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
а где его купить можно?
Дюагональ• 14 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Это тот, который от ТианДэ?
ZaRaZa• 14 ноября 2014
Умывалка с кислотами - осветляет и размягчает комедоны, но все равно раз в неделю чистка косметической шумовкой после холодного гидрирования, правда уже не черных точек, а просто забитых пор.
Коко Шанель• 14 ноября 2014
Распарить лицо. Смешать чайную ложку желатина с ч
чайной ложкой молока нанести на проблемные места. Дождаться когда высохнет и снять плёнку. Если есть глубокие то после тоготкак распарите дочистите я это желаю хлопковым платочком
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
подскажите пожалуйста по производителю или по названию!!!
хочу себе купить такую, но не разбираюсь-может вы знаете проверенные?
ZaRaZa• 14 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я пользуюсь Анна Лотан жидкое мыло Новая Эра
Там большой флакон. Купила себе еще прошлой зимой, так еще половина осталась, но летом, конечно, я пользовалась очень редко как мягким пилингом только 1-2 раза в неделю, не чаще.
Просто болталка• 14 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а где его купить можно?
я покупаю в обычном магазине с бытовой химией, у нас это лотос,ева,простор. не знаю есть у вас в городе такие. стоит до 20 грн. только читайте инструкцию его надо на влажную кожу клеить и разгладить хорошенечко,что бы он был как бы мокреньким, можно даже сверху полотенечком влажным намочить, он когда высохнет, этот клей позаходит в поры и повытаскивает все комедончики, вы их увидите на пластыре.
кураГАЛЯ• 14 ноября 2014
Белок с соком лимона взбить. Делать маски дней 5 подряд мне очищает все.