Тетя из министерства• 14 ноября 2014
Что если укрпочта пишет, что посылка уже получена 14 октября?
а продавец утверждает, что номер правильный?
Лагшмивара• 14 ноября 2014
я ждала две недели посылку укрпочтой со Львова в Харьков, три дня доставляли с центрального отделения а потом вообще написали на сайте что вручали не вручили
Сегодня я не я• 14 ноября 2014
Может быть номер используется повторно.....посмотрите какого года 14 октября
Очень-очень• 14 ноября 2014
Так прийдите на почту с паспортом, и вам скажут пришла посылка или нет
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2014
У меня было, что на почте ошиблись и в чеке был неправильный номер, пошла на почту - сказали правильный.