фрау Гитта• 15 ноября 2014
вопросик?
у кого то был интим с сосдеом? прошу не глумится а ответить честно
фрау Гитта
• 15 ноября 2014
Ответ дляksks33
Вы замужем? Дружите семьями? Просто многое зависит от того, в каком Вы статусе. Если свободны,тогда не переживайте!
НЕ ДРУЖИМ ,он разведен развелся купил однушку себе,дом большой новострой многоэтажный,но все же я замжуем( муж постоянно в камандировках( бес меня попутал ,
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Спросила у автора или по немецкий разговаривает!
lieben ob sie anal sex?
Ответ дляфрау Гитта
Это не бес.Это: тоска,желание, и что, греха таить- приятно понимать что ты желанна! А тут сосед ’подвернулся’...ну и наверно спиртное...Я так понимаю,он Вам понравился? Вам было хорошо? Или наоборот? Просто не пойму,что Вас так тревожит!?
фрау Гитта
• 15 ноября 2014
Ответ дляksks33
да всеп примерно так,тревожит совесть,он сразу сказал мне ’не боись я надоедать и мешать не буду не маленький все понимаю’,хорошо мне было слишком хорошо...
Дюймовочка• 15 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
нет
вчера была тема о сексе с соседом , такая же , как и у Вас - или Вы тролль или переспать с соседом нынче модно
Ответ дляфрау Гитта
ПонимаюЮЮЮЮЮЮ.....! искренне прошу-забудьте о совести!!! Не мучайте себя! Наоборот,будет ,что вспомнить
. Думайте о себе, и своих потребностях! Ну, а если он не вхож в ваш дом-наслаждайтесь! Ведь наши мужья не святые! А жизнь проходит! Тем более,что он понимает Вашу ситуацию! Я Вам желаю ’не париться’. Раслабтесь,и наслаждайтесь!

фрау Гитта
• 15 ноября 2014
Ответ дляksks33

спасибо за добрые слове!очень приятно -здесь такое редкость УДАЧИ ВАМ,

Виннипуховна• 15 ноября 2014
А я б со своим соседом поспала бы... Только мне жена его не разрешит
Без комплексов• 15 ноября 2014
у соседей выше было - дружили-дружили, а потом одна разведенная с мужем другой замутила. вопли были, волосья драли, муж трусливо отсиживался в квартире)