Форс мажор• 16 ноября 2014
MONTALE -расскажите какие они ароматы?
Очень хочу попробовать, нопощупать и понюхать негде
Какиеиз них самые классные?
И именно женственные -там много унисекса.
Какиеиз них самые классные?
Форс мажор
• 16 ноября 2014
Ответ дляКашпо
почему негде? магазин же есть, на пушкинской
для меня - душные. не люблю.
Да я далеко живу, в маленьком городе.
Утка_в_тапках• 16 ноября 2014
Брала мужу, в магазине запах понравился, продавцы расхвалили что стойкость чуть ли неделю, а я его еле еле улавливаю, и то на теле.
Форс мажор
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
это вам в распивы надо и пробовать,пробовать, я вот не люблю монталя потому что меня от уда прострелы в висках или от концентрации
Я в распиве и буду брать, но мне бы знать какой из них полегче
На зиму именно потяжелее цветочных легких компотиков надо)))
Форс мажор
• 16 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Это Вам Том Форд надо -стойкость там гипер)))
Кашпо• 16 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
возьмите диор, живанши.
есть вечерние и зимние ароматы.
но от них хоть не тошнит.
от удов - реально голова квадратная через 20 минут.
я когда из магазина вышла - меня еще полдня тошнило и шатало. и голова болела долго.
не представляю, как это можно на себе носить целый день
есть вечерние и зимние ароматы.
но от них хоть не тошнит.
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
это все вкусовщина, рецепт прост - пробовать лично, то от чего кому-то легко, у других может вызвать реакцию как я выжил)) и это не только о Монтале
Форс мажор
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
цветочные легкие компотики
это что?
Это версаче бридж кристал, донна карен фреш блоссом и тому подобные
Только для лета ароматики)))
На зиму надо что-то тяжелее, думаю даже в винтаже поискать чего то))
Только для лета ароматики)))
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2014
Ответ дляMelamorie
На косметисте поищите отзывы, там девочки хорошо описывают запахи.
к Монталю не подходят с чужим мнением, Монтали это вообще такие парфюмы, которые надо выбирать с затестом
Робот Вертер• 16 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Это сложно,на вкус не угадать,кому аромат вау,а ком-то он же отстой.Зайдите на сайт Кремчик,найдите там этот бренд,Монталь,выдаст все ароматы и описания к ним.Так сможете определиться с ароматом и там же купить на пробу.