Вообще не факт• 16 ноября 2014
Стеганные леггинсы
Очень понравились. Как они вам? На флисе теплые. У кого есть -поделитесь стоит ли покупать. Одевать буду доя прогулок с ребенком под пуховик. Всем спастбо
Вообще не факт
• 16 ноября 2014
Я тоже склоняюсь -без камушков. Фирмы не знаю, обычные, цена 245 грн
Вообще не факт
• 16 ноября 2014
Думаю, на каждом рынке есть, но лично у меня нет свободного времени бегать и искать.
Olga Lavrik• 16 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Так а где будете брать? Ссылку?
Клептоманка• 16 ноября 2014
у меня две пары (белые и беж) полностью стеганные без боковой вставки!!! Обажаю их!!! Ещё и юбку такую прикупила. Ещё одни леггинсы такие себе хочу! Покупала весной ещё одни за 90, вторые за 125. Берите - не пожалеете!
Olga Lavrik• 16 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Так ссылку дайте!!!
Клептоманка• 16 ноября 2014
Там сейчас леггинсов нет, только костюм с такими леггинсами за 250 кажется.