ДаЗдраПерма• 16 ноября 2014
у сына в 3.3 почти все время стоит динь-динь. Это норма в таком возрасте?
Мао_Мяо• 16 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
.писюн.кому не ясно. одетая спортивки футболка.я никогда себе не позволяю ходить в тусах.голой и тд.утром стоит и ночью бужу писять на горшок сажу не влазит в горшок поправляю а он говорит больно-никогда не думала что в таком возрасте такое.это норма
Ну конечно перед пописом норма!У моего(2,8г.) тоже не влазит в горшок,рукой заправляет вниз,а то получается поверх горшка
Еще если нащупает там себе,то тоже ’антенка’
Мао_Мяо• 16 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Скажите, а почему ваши мальчики писают сидя на горшке, а не стоя?
Мой еще маленький,он и не может писать стоя
Кстати,мужа и старшего сына приучила пи-пи сидя на унитазе,а то задалбывалась брызги по стенам и унитазу отмывать
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
А вообще вот читаю, и понимаю, почему не хочу сына, только девочку - еще с пенисами их разбираться, почему и зачем там стоит и что с этим делать...
А если мальчика родите, что с ним сделаете? Это же бред , когда у вас появится сынулька, потом будете смеяться вспоминая себя
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
потому что мы, мамы, научили их писать СИДЯ. СТОЯ при большом напоре (а такое у деток часто если не всегда, бежим в последнюю секунду) разбрызгивается.
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
ого, какая вы, даже мужа...
Девальвация• 16 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Вот вам судьба сына и подгонит)))
Фиктивная• 16 ноября 2014
У меня недавно как-то случайно зашел разговор со своей знакомой... Ей 53 года. Я сказала, что видно, что ’мужик’ в туалет заходил - крышка унитаза осталась поднятой. Мужику ровно 3 года.
Так вот она мне тоном, не терпящим возражений, сообщила, что нужно приучать писять сидя! И потом оголять головку и протирать салфеткой!!!
Чтобы были чистыми и сухими трусы...Я возмутилась, что нормальные мужики так не делают, и я не хочу, чтобы над моим сыном в школе смеялись! Не хочу и не буду, и вообще, это какой-то бред!!! У нее 2 взрослых сына и муж. Я сразу уточнила, а делают ли тае ее мужики??? Естественно, что она ответила, что ’Да!!!’
Девки, я была в таком шоке, будто мне сказали, что земля плоская))). И тема такая, что не с кем и обсудить!
Девальвация• 16 ноября 2014
Ответ дляKsinna
А Вы попробуйте сонная стоя пописать, когда ноги не держат? Не говоря о том что целиться никто не будет. У нас из-за этого весь угол где горшок стоит мокрый, мою содой от запаха но все же.
Эта дикость - писать стоя - осталась только на просторах бывшего СССР.
Organic• 16 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Так и должно быть, стоя писают в писсуары, на унитазе сидя, только не все это понимают
Девальвация• 16 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Да-да, нормальный мужик должен быть могуч, суров, вонюч и бородат.
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2014
Капец! Мужиков учить писать сидя.... А потом удивляются, почему мужик и не мужик вовсе! А может просто воспитывать лучше, и объяснять, что не красиво фонтанировать возле унитаза и по всему туалету.....?
Organic• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А мужик определяется как мужик только по способу писания стоя?
Файна цьоця• 16 ноября 2014
а у моей знакомой ребенок 2 года, ходить по дому без трусов, она говорить что от все время снимает.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так вот от чего зависит ’Мужик-не мужик’, надо же :)
На самом деле автор выше совершенно прав, такая дикость - наше наследие СССР.
Или у вас в домах писсуары повсеместно? Нет? Унитазы? Так вот - новость - на самом деле действительно в цивилизованных странах в унитаз писают сидя. Упс.
пышка_мышка• 16 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
+100000000000
Фиктивная• 16 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Все аналогично, но я горшок ночью подставляю. А вот в садике мальчики только стоя писают, на унитаз. Мой ребенок еще мал сам вылезти на унитаз, по-этому писает стоя. Но сам. Это я к постам выше, там где мамы приучили сидя.
Брыкалка• 16 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю что я буду с ним делать, но о перспективе такой думаю с ужасом и отвращением)
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ааааааааааааааааааа
спасибо, насмешили
мужчина определяется поступками
а вот доставлять женщине дополнительные хлопоты - не муской поступок.
спасибо, насмешили
мужчина определяется поступками
Брыкалка• 16 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Вот вам судьба сына и подгонит)))
Да ладно) У двух моих знакомых были подобные же бзики - и обе родили девочек, одна даже блезняшек
Фиктивная• 16 ноября 2014
Ответ дляRoybusch
Ну а потом как быть в школе, говорить садись на грязный унитаз? Девочка хоть приседает, и может не садиться, а мальчик вот так вот попробует и потом, под хохот детей, в мокрых штанах будет ходить? У нас в школе так было, никаких писсуаров, и за 20 лет ничего не изменилось. Пойдет в ту же школу. Потом ему сообщить, что теперь нужно учиться писать стоя? Нужно же выходить из реалий нашей жизни! За границей и бидэ есть, ну и что?
Брыкалка• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Просто интересно - а каков по-вашему механизм взаимосвязи мужского поведения (в лучшем смысле этого слова) и способа мочеиспускания?) Как доброта, ответственность, галантность, забота, сила духа и прочие вещи, по-вашему, связаны с писанием стоя?
размахер• 16 ноября 2014
тю, а че так налетели с ’динь-динь’, у нас это ’карасик’, муж придумал когда только начинали приучивать к горшку. кстати приучаю и стоя и сидя писять, тоже считаю что дома мужик может и сидя пописять, корона не спадет и мужесвенности не убавится.
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2014
Ответ дляRoybusch
Упсать можете сколько угодно! Может тогда объясните, для всех, откуда это пошло - писать сидя мужикам...? Или боитесь, что вас сочтут не толерантной к геям? И не надо прикидываться шлангами, конечно проще вбить в голову ребенку, чтобы писал как гомик, чем воспитать мужчиной, с элементарными правилами гигиены и санитарии!
Фиктивная• 16 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Я была абсолютно уверена в рождении девочки, даже мысли не допускала. И перед узи подумала, что так не хорошо, вдруг мальчик, а я ему шанса не даю. И после этой мысли через час без предупреждения мне объявили, что мальчик... Я изменилась в лице, врач по-быстрому меня вывел и на вопрос точно ли это? Ответил, что конечно нет, только где-то процентов на 75!))))
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не возможно пописать идеально, без брызг и капель, тем более ребенку. А то что Вы назвали гомиками половину думающих мужчин это конечно Вам чести не делает.
Фиктивная• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Предвижу ехидные ухмылки. Но честное слово, мне не у кого спросить, как было у нас дома. Мама и отец умерли, брат живет далеко и как-то неудобно такое по телефону спросить - не те отношения. Я думала, что нужно так. Как летом от памперса отучала, стоя на травку, кустики, короче где придется.
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
И правильно думали! Достаточно посмотреть на других особей мужского рода. Вы много видели собак - кобелей, которые приседают, как собаки - ’дамы’? Может пример не совсем удачный, но, судя по тому, что пишут тут эти дамы- мамы, то становится понятным, почему мужики вырождаются как вид! А взамен появляются, все те геи, трансы, и т.д. И никто не задумывается, а кто это все придумал? А для чего это? Зато так хотим в еуропу, что готовы всех своих мужиков, даже писать посадить сидя. И только потому, что вся еуропа уже сидит!