КротоТо• 17 ноября 2014
МФУ Samsung 3405 нужно перепрошить и заправить картридж - где?
Купила себе такое устройство, проработал 2 месяца и закончился картридж. Читаю информацию, что новый оригинальный стоит дорого (как половина принтера), но можно перепрошить устройство, чтобы заправлять старый картридж. Может кто-то сталкивался с этой проблемой? В интернете есть масса контор, которые это делают, но цены отличаются в разы! Пугает то, что если отдать недобросовестным мастерам на прошивку, то принтер не будет работать вообще! и за починку придется отдать денег еще больше. Прозвонила несколько контор и в каждой хвалят себя и хаят коллег - разобраться очень сложно. Посоветуйте проверенного мастера. Спасибо.
Апофиозная• 17 ноября 2014
Город какой? Если Киев, то на щербакова 40/1 есть хорошие ребята) попробуйте к ним 360-57-59 Василий
КротоТо
• 17 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Киев, да! Спасибо :-)