Женщинас• 18 ноября 2014

Не считайте меня извергом...

Не считайте меня извергом, но мне кажется некотором мужчинам просто необходимо делать вазэктамию. Вот был замечен в измене, принудительную!!!!
Уси-пуськи• 18 ноября 2014
солидарна

Статус Ква• 18 ноября 2014
Угу, может, еще и после рождения детей сразу кастрировать?
Дюймовочка• 18 ноября 2014
а, что делать с женщинами которые изменяют?
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
дети тут при чём, я про мужчин гулящих...
ИМХОля• 18 ноября 2014
А что это такое вазэктомия?
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
можно трубы перевязывать, детей незапланированых не будет...Это же не кастрация, все делать можно как и было...только детей точно не будет.
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
А что это такое вазэктомия?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вазэктомия

Статус Ква• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Хотела написать ’мужчин’, но думала о детях и получилось
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
ааа, нееее...я про гулящих что бы потом по миру не собирать все отпрысков
Миззери• 18 ноября 2014
Ну вы даете... За измену, тогда 90 процентов были бы бесплодными и мы бы вымерли давно. Согласна когда это касается асоциальных личностей когда детей рожают десятками и бросают или в конуре растят их, но за измену... Видать сильно вам наболело))
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
А можно было бы и кастрировать)
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляМиззери
Не судите строго, не виду к тому что нужно всех поголовно. Если есть дети и не один, а мужчина гуляющий. Верный способ обезопасить . Все функции сохраняются.
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
А можно было бы и кастрировать)
Это уже радикальные меры, сама процедура сохраняет все функции. Но мужчина становиться бесплодным и не какие случайные связи не приведут к нежелательной беременности, есть же женщины которые могут и подстроить такое.
кошкомышь• 18 ноября 2014
в Америке большинство мужчин сами идут на это после рождения планируемого количества детей
lunna-amar• 18 ноября 2014
Вы не изверг....Вы не нормальная)))
ЗЫ.ничего личного
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы не изверг....Вы не нормальная)))
ЗЫ.ничего личного
Ну вот мысль промелькнула… ваше право думать как Вы хотите, и мое тоже. Я же не тяну не кого делать. Меня не поймут те кто сталкивался с таким.
Кисельная барышня• 18 ноября 2014
вазэктомия - это всего лишь лишение возможность оплодотворения. При этом остальные половые функции не нарушаются, так что изменять после такой процедуры мужчина может еще больше - никто ж не забеременнеет))
Кисельная барышня• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
а вот это зря, взэктомия обратима, а перевязывание труб - это раз и навсегда
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
ну после 40 лет не беда

автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
и это хорошо, а то потом через 20 лет находиться брат..и тв даже не знаешь что он брат тебе... думаешь парень симпатичный, заигрываешь с ним.
lunna-amar• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
в Вас злость сейчас и порыв мести..вот Вы и придумали такой вариант))
вариант глупый...
мужчины полигамны
это природа
против нее не попрешь
а дети всегда мамины
lunna-amar• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Вы встретили и полюбили брата кровного???
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
не полюбила, встретила....
Мейк-ап форева• 18 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Зато заразу подцепит
lunna-amar• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
не полюбила, встретила....
ну....это жизнь
понятен Ваш гнев
но можно найти и позитивную сторону, у Вас есть Брат!!!
это же супер!
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
ну....это жизнь
понятен Ваш гнев
это же супер!
Его нет в живых, разбился. Я же даже не пообщалась с ним толком. Я даже не помню его.
А таких детей может быть не мало же, вот живешь и БАЦ..сколько тут тем про измены, темы про то как забеременеть ,хочу его привязать..
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Зато заразу подцепит
так это можно и с презиком, любую кожную например