Ответ дляluda-00
Найк есть на многих сайтах но это дорогая ТМ,в январе вроде должны быть распродажи.Жду,хочу дочке купить.
такой модели не встречала,может не там смотрю,а как бы не много сайтов знаю. у нас в этом году такие были, но покупала пролет.теперь ищу на следующий год.а не подскажите где можно посмотреть?
kenguruwe4ka 2903• 19 ноября 2014
у нас такие только с красной емблемой. реально классные. Относили сезон и малы.так жалко.
ya_malinka• 19 ноября 2014
У нас черные, но бу правда, с небольшим дефектом.
Если интересно зайдите гляньте в обьявке. Но смотря какой вам размер, у нас на 14см.
ya_malinka• 19 ноября 2014
Ответ дляMarina..
меня новые интересует, да и ножка у нас уже 16.5см
Ясненько) пусть найдутся! Хорошенькая модель.