На Али уже давно, но никогда не брала у продавцов без рейтинга. Разве могут быть такие дешевые вещи, или очередной развод?
Пи Пи Пилюля• 19 ноября 2014
Я вот заказ сделала, у продавца и отзывы были и рейтинг, а сейчас у него ничего нет
Аль_де_Барановна• 19 ноября 2014
а с другой стороны чего бояться? али ведь возвращает деньги за заказы. 3-4 доллара можно и рискнуть
Пи Пи Пилюля• 19 ноября 2014
Ответ дляkotmax
Я тоже, 11/11, сейчас все в отмене висят))
так странно, я всегда читаю отзывы и что бы рейтинг был, а тут у него все пусть пропал, на письма не отвечает, молчит с 12.11.
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Може бути ’полуразвод’ На Алі там якийсь прикол з тою низькою ціною. Продавці так заробляють кількість продажів під конкретним товаром. Покупці ведуться на низьку ціну, роблять замовлення, їм не відсилабть, гроші повертають, а продавець має додатковий бал за ’сдєлку’. Якось так, можливо не зовсім зрозуміло описала цю схему.
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю, кто поставит хороший отзыв за сделку которой не было? Я всегда 1 звезду таким даю
Я тут с краю постою• 19 ноября 2014
Ответ дляkotmax
а как вы даете одну звезду за сделку, которой не было, вы же не можете ее оценить
Тоска в носках• 19 ноября 2014
Если отменяешь заказ, то потом можно выставлять отзыв. Может, продавец просит положительный отзыв за то, что он вернул деньги) Ну как-то так)