Деловитая• 19 ноября 2014
Где же мне в Киеве купить недорогие угги?)) Подскажте,плиз
Деловитая
• 19 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
В интертопе не дорого!!!!!
спасибо,а в какую цену?
буреЛОМКА• 19 ноября 2014
Я тоже сейчас ищу угги - только оригинал - три раза пыталась купить - продавцы уверяли, что оригинал, хотя я предупреждала , что 5 лет ношу угги и очень неплохо разбираюсь ..но... Так хочется спросить, зачем пытаться втюхать реплику,но не бывает в оригинале - вместо кожи с глитером - свержу наклееная ткань с блеском и не красят глитером подошву, чтобы на ней были блесточки...
Если кто-то знает где купить реально оригинал, чтобы не ждать из Америки...подскажите!
Раздражевская• 19 ноября 2014
[type][]=1346&order=hit_desc&a[brand][]=2055&min=899&max=4999&filter&min=899
Не жена• 19 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
В интертопе не дорого!!!!!
Реально недорого! Больше средней зп.