Баба на горошине• 19 ноября 2014

девочки как быть!!!!!!!!!! я не тролль!!!!!!!!!!

После смерти мужа прошло 5 лет . Все это время я была одна... Детей нет.. Вчера на сайте знакомств познакомилась с мужчиной .. Сегодня встретились, и такое чувство что мы друг друга сто лет знаем....Не смотря на его уговорки остаться у него я поехала дамой.... вот только что он позвонил и сказал собирай вещи я еду за тобой , как быть!!!!!!!!!????????????
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Ему по-моему сиделка или компаньйонка нужна,чтоб спинку и пятки чесала,так что собирайте барахлишко и ехайте к нему дАмой.На багацтво не рассчитывайте-дети и внуки уже все поделили.

Жена брата Админа• 20 ноября 2014
автор небось уже пятки чешет коханому
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
просто умиление читать ваши посты. не останавливайтесь, прошу!
Для вас - ’на бис’.
Попробую без фото угадать, кто вы. Видимо, бухгалтер (или кто-то другой с занудной профессией и такими же взглядами на жизнь) со стрижкой, крашеными волосами и лишними кг (ну, может, немного)
Открою вам большую тайну - кто как представляет себе свою жизнь, тот так и живет.
Кто не верит в чудеса, с тем они не случаются.
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2014
во бред!
буреЛОМКА• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ниче се, хоть какой?! престарелый владелец ресторана автор чёрная вдова, съедает своих мужей..
Но у него есть ещё 2 дочки,а их куда?
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в разные года? и вы все эти года сидели на сайте знакомств?)) мы говорим о знакомстве в инете, и таком сказочном развитии событий
Я периодически туда возвращалась, когда была вне отношений.
Иногда - просто поговорить (как здесь)
Что ж так туго соображаете ночью?
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Но у него есть ещё 2 дочки,а их куда?
так, отделяем мух от котлет, автор проезжает по престарелым донжуанам, лебединая песня, так сказать
В танке• 20 ноября 2014
Вам 18 лет? Что за идиотские вопросы
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Иногда - просто поговорить (как здесь)
Что ж так туго соображаете ночью?
приходится лепить из той несуразицы, что вы пишите, выдавая за колоссальный крутой жизненный опыт леди

Тень льва• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
девочки, да тролль это...блин, неужели вы не видите??? первый муж был на 34 года старше, помер, второму 58, сказочно богат, моментально влюбился ез памяти, в дом пустил, с детьми познакомил, прямо вот так, из интернета..капец, и все ведутся, советуют, сочувствуют
може он страный как фред крюгер все шарахались одна авторица повелась на кабаки и хату
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Для вас - ’на бис’.
вам нужно ещё потренироваться, похоже, вы реально судите по своей жизни...не все так плохо выглядят, как вы себя только что описали
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Так что, угадала насчет вас?
А то, пока несуразицу только от вас здесь уловила
Вы от нечего делать ходите по темам и гадите? Или глумитесь, как сейчас? Это такое у вас убогое развлечение?

Разница в возрасте конечно огромна у Автора. Но что, если мужчина ей действительно понравился?
Бывает, и в 60 некоторые выглядят не хуже 40-летних.
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
он нормальный и адекватный мужик есть две дочери, вдовец 12 лет.
Хмммм 12-летний вдовец ... што то здесь не так ....
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да? И как же все на самом деле обстоит?
Я просто много видела людей со скучными профессиями. С размеренной, скучной жизнью. И узнаю ее даже по ту сторону монитора... Пардоньте, ежели обозналась [smile]hi.gif>
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Так что, угадала насчет вас?

дорогая, я с вами спорить не буду, касательно тематики жизни и любви в интернете, вижу, что другого опыта у вас и нет, и диапазон возраста (до глубокой пенсии) виртуальных женихов не ограничен)))))) не очень вы избирательная, ну что ж делать, устраивать личную жизнь как-то вам нужно было сочувствую. Но в одном вы оказались правы - у меня стрижка
Снегопадка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
я бы не поехала. Если он не военный,а завтра ему на войну. Будет время посмотреть, узнать друг друга.
вы очень справедливая женсчина. И правда, на войне у него не будет возможности
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да? И как же все на самом деле обстоит?
Цитата:
Да? И как же все на самом деле обстоит? Я просто много видела людей со скучными профессиями. С размеренной, скучной жизнью. И узнаю ее даже по ту сторону монитора... Пардоньте, ежели обозналась вы слишком перегибаете палку с виртуальной жизнью, завязывайте
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да? И как же все на самом деле обстоит?
любимая, я спать пошла к мужу под крылышко давай, выключай свои сайты знакомств, ложись отдыхай, завтра постарайся выйти на улицу и посмотреть на живых мужчин
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
мне 32
ооо,не хочу Вас расстраивать,но ваша разница в возрасте и то,что он ресторатор, оживила в памяти печальную историю с Аллой Черняк.
будьте аккуратны!

Хочу в БАНю• 20 ноября 2014
Ответ дляТень льва
УЕЖЖАЙТЕ НО ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ ЗАВТРА ,МЫ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАЯМ В МИЛИЦИЮ,дайте аддрес мужика что б знать на кого заявлять если что
тоже хотела написать это!!! кому доверяете на сайте, напишите адрес ну может без квартиры, или еще какие опознавательные, если не выходите на связь, завтра розыск!!!)
Купипупсичек• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Для вас - ’на бис’.
Ой Вы плохо осведомлены,у бухгалтеров совсем не занудная профессия...и взгляды на жизнь тоже
Деловитая• 20 ноября 2014
задержусь чтоб почитать продолжение
Дея Торис• 20 ноября 2014
Автор, он уже приехал?

дайте номер свой\его на всякий случай)
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вы тоже обознались
Пенсионеры меня не интересуют.
И не интересовали тогда, когда я еще знакомилась. А общения/знакомств в кругу бизнеса/друзей мне мало, т.к. друзья у меня только настоящие (с кем попало не вожусь), а следовательно, их на пальцах одной руки сосчитать.
И так сложилось (а может, повезло), что на сайтах знакомств мне попадались очень интересные мужчины (хотя идиотов там вагон и небольшая тележка, не спорю) - со многими пересекалась, просто общалась. Кое с кем подружилась. Такие, как Автор описала, только помоложе лет на 20-30. С одним таким случилась любовь. Романтика, поэзия, письма, путешествия. Директор транснациональной корпорации, он пек мне печенье по утрам, а по вечерам играл на пианино. Жаль, не сложилось, мне с ним таскаться по всем странам было невозможно, а видеться редко было невыносимо.

Нет у меня желания быть золотой. Золото - оно же зло-то. Так что, догадайтесь о происхождении этого слова.
Зоркая Зорро• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
снова ошибочка, муж уже спит, это я всегда полуночничаю
автор Баба на горошине • 20 ноября 2014
Спасибо Всем за советы. Он приехал не один ,а с дочерями. Мы чайку попили , поговорили и все обсудили. Жизнь прекрастна.
культУра• 20 ноября 2014
Ответ дляТень льва
оооо,имтотент
Ой ли. Мой отец вдовец, ему 71(выглядит на 55 не старше) и 2 раза в неделю встречается с женщиной 50 лет, понятно, не медицинскую карту читают)))
sveta832006• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Для вас - ’на бис’.
ну зачем вы так? Я бухгалтер по жизни и призванию. Но я не зануда. Я наоборот шило и в омут с головой....
sveta832006• 20 ноября 2014
На сайтах знакомств тоже можно найти нормального человека. Сложно - но можно. Я так с мужем познакомилась. Правда это не совсем сайт, а теле чат знакомств. Наш региональный. Как результат 3 дня переписки, встреча, 6 лет совместной жизни (4 в браке), старшему сыну 4, ждем 2.
Болтушка Му• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне не раз такое говорили.
Серьезные мужчины. Ничего не стремно.
Если у Вас отсутствует интуиция, то это не значит, что у всех ее нет.
Да? И что? Только секс без обязательств? Главное, что вы такая умная и с интуицией, а деввшка изнасилованые маньяками просто дуры, да?