ОноВамнадо• 21 ноября 2014
любовь меня не хочет
хочу просто поделится с Вами мыслями
просто поговорить на тему, которая как то сама пришла в мой горе мозг и начала там разводить печаль..
мне 22, я рыжая, с хорошей фигурой, неплохой работой, с хорошими манерами, высшим как положено образованием и.. 1,5 года я как абсолютно одна..
ну как.. было несколько встреч с мужчинами, но все общение заканчивалось раньше, чем я успевала почувствовать какое то даже легкое чувство влюбленности. Все они были с какими то странностями. Один-жмот редкостный, другой страстно желал сделать меня девушкой только для т**ха.
и вот я думаю..может дело в моем характере..но я не навязчивая, открытая, не заносчивая, знаю себе цену, но не жду принца на белом коне, мне бы обычного умного и веселого парня.
Смотрю все мои бывшие уже по второму кругу обзавелись девушками.
Смотрю в зеркало, вроде красивая..и все друзья говорят, что красивая внешность..
но на деле как то незаметно. Но если бы я была такая красивая, разве была столь не избалована мужским вниманием..
Может, я на самом деле страшная))))и не умею критично оценить свою внешность))
я уже не знаю в чем дело..
Приглянулся мне наконец то на работе один парень, нашла его в соц сети, а у него..есть девушка. Все. Отбой.
И смотришь так ..по знакомым, тот женился, те вместе, те вместе и те вместе..да все вместе..а мне хоть бы на месяц влюбится по настоящему, хоть бы на месяц, а потом будь как будет раз уж так мне не везет..
Девочки,кто нашел своего мужчину, я так за Вас рада!))) поделитесь своими историями))
Как вы познакомились, как встречались ..хочу хоть любовных историй с хеппи эндом послушать))
я уже не знаю в чем дело..
ОноВамнадо
• 21 ноября 2014
Ответ дляSansara
Фото покажите пожалуйста
Вы знаете ,страшно как то фото..некоторые советчицы очень любят приписывать дополнительный возраст
ОноВамнадо
• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Это Ваша тема была - стыдно ли быть не замужем в 22?
нет)
Чики-брык• 21 ноября 2014
Нужно отпустить ситуацию с поиском любви и она сама вас найдет.Говорю вам с личного опыта.
Не за Будка• 21 ноября 2014
я вот пять лет назад вибрала любовь да не ту:´(:´(:´( сейчас уже дети.а тогда бил вибор между двух мужчин..и теперь др.мне пишет что до сих пор любит и хочет бить со мной.
тоже женат.да еще и иностранец...
простите не совсем в тему...ми с ним спали обнимаясь всю ночь и губи били в поцелуе до утра..хоть.и трудно мне самой в ето счас поверить..но поскольку он уезжал.бил токо пару дней ко мне спец.приезал..мне нада било ждать месяци до след.встречи..а я такк нуждалась чтоб мужчина бил рядом все время..вот и вишла за др..ну ето так если кратко...все намного закручеенней..
тоже женат.да еще и иностранец...
кошкомышь• 21 ноября 2014
Была тема ’Где познакомиться с парнем?’ я там писала, что мой муж оказался троюродным братом мужа моей родной сестры )))). Познакомилась с ним через 10 лет свадьбы моей сестры с мужем. Вот такая ТРОПИКАНКА )). А вы всех дальних родственников знаете?? ))). Тоже очень долго ждала своего, тоже мучили мысли о том кто я и как я, дошла до отчаяния? А сейчас уже 5 лет замужем, двое деток.
Все зависит от Вашего внутреннего состояния и мыслей. Живите, радуйтесь жизни и свободе, любите людей и ждите своего часа - он наступит. Главное - не потерять себя, не кинуться на первого встречного. Все с Вами нормально, просто еще не время. А замуж выходят не только королевы красоты.