Плету интриги• 22 ноября 2014
до какого возраста мальчикам покупают полукомбезы зима/осень?
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2014
У нас был только в возрасте до года. Осенью/весной ходим в штанишках с начесом и куртка демисезонная. 3 года
Косарева1970• 22 ноября 2014
автор, нашли что спрашивать - это решать только Вам.
если Вы любите поваляться в снегу, покататься на горке - покупайте и дальше,
не зависимо от того, сколько Вам лет.
Залетная Я тут• 22 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
а как же зимой в снегу повалятся, на санках с горки?
значит надо покупать до тех пор, пока горки и санки станут не интересными по возрасту!
Единая страна!• 22 ноября 2014
у нас до 12 лет накуплено. с нашим характером мы не скоро перестанем в снегу валяться. лишь бы н выпал снег этот
Кукарачка• 22 ноября 2014
дочке 7лет, еще пошлой зимой гоняла на санках и на коньках в полукомбезе. Как без него зимой на таких забавах не представляю...этой зимой тоже есть только брюки термики балоевые без шлеек.