Откушу что там торчит• 23 ноября 2014

ищу мужчину для встречи НГ...

Нет пары для яркого праздника.
Помогите найти мужчину до сорока, может есть у вас одинокий знакомый, сосед, коллега...
С меня вкусный стол и теплая постель.
На сайтах знакомств никогда не была, думаю, там одни извращенцы
автор Откушу что там торчит • 23 ноября 2014
Ну и ник...
Ничего откусывать не буду)))

Киев...если что
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Так а город? Вам обеспеченный нужен? А то есть знакомый, не приспособленный к жизни эрудит, зато очень интересный в общении, с ним не соскучишься :)
миссАрфография• 23 ноября 2014
рисковая однако
Ответ дляФрекенБок
пригород Киева, частный дом с камином...вобщем романтику гарантирую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2014
А вдруг Вы - сами извращенка, и потом ищи друга в камине
Ответ дляПолиэтиленовый привет
рисковая однако
Ну тут уже почти все свои...почти, как родные
Рисковано, на сайтах знакомств, как по мне
Аноним Первый• 23 ноября 2014
У меня есть сосед, красавец 1.95 , сильный мужественный ,деньги есть но не миллионер, скандалы слышны постоянно , секс по утрам в 7 обычно, кричит и стонет он, девушка есть но они у него меняются каждые 1-6 месяцев , я с ним не знакома , квартиру он снимает. Как планируете снять его??? Киев центр
Sansara• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Роковая женщина. А потом сразу в топку?

Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну у вас и фантазии...
Ага, я бабище двух метровое и двух пудовое...в два счета скручу любого мужика и в топку)))
Шучу, конечно....
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Далековато :( Вы так ’вкусно’ пишите, что я уже начинаю сожалеть, что я не мужчина)) Ненавижу НГ за то, что каждый раз думаешь как же его по-особенному встретить, а уж если остался без пары и нужно падать на хвост подругам - вообще хреново :(
Тень льва• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну у вас и фантазии...
Шучу, конечно....
А вдруг)))
Ответ дляSansara
Роковая женщина. А потом сразу в топку?
Нет, не сразу...вначале разогрею его
Ответ дляАноним Первый
Берем)))
Ответ дляФрекенБок
Эт точно...хотя новый год люблю, не люблю первое января
Tasya55• 23 ноября 2014
Автор жжет :) вы еще верите в сказки? А если не понравится, как выставите?
Аноним Первый• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Берем)))
Он дикий, красавец но дикий, с одной жил и как то были звуки вроди там расчлененка происходит , мы с соседкой подошли к двери а там девушка рыдает он ее в ванной закрыт а она дверь ломала, потом она ему в машине стекла побила и они расстались, с этой тоже скандальчика но она что там кричит а он пару слов в ответ, но такой красивый что просто улет, такого даже нищего подберут. Какой план действий , как я его подарю Вам?
Tasya55• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Голого, в ковер завернуть - и привезти на коне:)
Аноним Первый• 23 ноября 2014
Он без чувства юмора , очень серьезный и жесткий , вообщем настоящий мужик , защитник

Ответ дляTasya55
Ну я же не мужа ищу...всего одна ночь...понравится - с продолжением, не понравится - проведу первого домой
Аноним Первый• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Пишите план захвата моего соседа и я его подарю Вам
Аноним Первый• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Нормальное правильное желание, полностью поддерживаю
Ответ дляАноним Первый
Дикий секс приветствую, а диких мужчин боюсь...еще варианты есть?
Не хочу праздник провезти закрытой в ванной)))
ЕлькиПальки• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Можем этого красавца на двоих взять
Хотя, если вдвоем в джакузи...
Ответ дляЕлькиПальки
Можем этого красавца на двоих взять
Мне нравится...
Басина• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну у вас и фантазии...
Шучу, конечно....
какое вы миниатюрное бабище))) 2 пуда - это приблизительно 33 кг)
ЕлькиПальки• 23 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне нравится...
Так что сходим предложим или как ?
Ответ дляБасина
Точно...думала о центнере...
Коко Шанель• 23 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв