Любимка-анонимка• 23 ноября 2014

Флисовые или шерстяные носки?

Кто пробовал флисовые носочки деткам? В них тепло? Или они только под термо обувь? (у нас на овечий шерсти)... Дочке связала носочки, но обувь оказалась узковатой и в шерстяном носке ножка не влазит ((( Какие теплые но не объемные носочки взять?
ТебеОноНадось• 23 ноября 2014
под цыгейку тоже флисовые подойдут,только одевать когда уже сильные морозы,но лучше я думаю шерстяные

Люблю порядок• 23 ноября 2014
у нас есть термо из шерсти мериноса, очень классные носочки, дорогие правда((((
автор Любимка-анонимка • 23 ноября 2014
Ответ дляConka13
не цигейка, а набивная овчина. Сейчас не холодно еще но зима впереди

ТебеОноНадось• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
под овчину подойдёт,но на холода,я ж вам написала,сейчас жарко для носков.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 ноября 2014
махровые мне нравяться больше
Добротная• 23 ноября 2014
флисовая синтетика вас точно не согреет
Добра всем!• 23 ноября 2014
Ответ дляДобротная
флисовая синтетика вас точно не согреет
Не шутите так,флис очень теплый материал.
Ношу флиски и флисовые носки уже третий год.Легко,комфортно и очень тепло.