Любимка-анонимка• 23 ноября 2014
Флисовые или шерстяные носки?
Кто пробовал флисовые носочки деткам? В них тепло? Или они только под термо обувь? (у нас на овечий шерсти)... Дочке связала носочки, но обувь оказалась узковатой и в шерстяном носке ножка не влазит ((( Какие теплые но не объемные носочки взять?
ТебеОноНадось• 23 ноября 2014
под цыгейку тоже флисовые подойдут,только одевать когда уже сильные морозы,но лучше я думаю шерстяные
Люблю порядок• 23 ноября 2014
у нас есть термо из шерсти мериноса, очень классные носочки, дорогие правда((((
Любимка-анонимка
• 23 ноября 2014
Ответ дляConka13
не цигейка, а набивная овчина. Сейчас не холодно еще но зима впереди
ТебеОноНадось• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
под овчину подойдёт,но на холода,я ж вам написала,сейчас жарко для носков.
Добра всем!• 23 ноября 2014
Ответ дляДобротная
флисовая синтетика вас точно не согреет
Не шутите так,флис очень теплый материал.
Ношу флиски и флисовые носки уже третий год.Легко,комфортно и очень тепло.