Залетная Я тут• 22 июня 2012
Не могу ничего выбрать
Мне 33 года. Хочу купить какой-то новый комплексный уход за лицом
Нужно средство для умывания, тоник, крем дневной и ночной и под глаза. Что-то антивозростное хочется.
Лореаль, Олей, Нивея все уже было.
Бюджет около 800 грн. на все.
Буду очень благодарна за отзывы по марках, которыми Вы пользовались.
Лореаль, Олей, Нивея все уже было.
Бюджет около 800 грн. на все.
Inna Medvetska• 22 июня 2012
можете Марі кей спробувати, я задоволена. Там є комплекс антивікових сироваток, які заміняють крем. Але і звичайний крем там класний. Я сама користуюся цим комплексом: гель для умивання+очищення, крем, і крем або гель під очі і + ці сироватки.
Сейчас в Брокарде на одну из марок скидка 30 %, в Городке например клоранс. Я Так взяла скопом шисейдо, мне понравилось. Тут все определяет тип вашей кожи и какого результата хотите добиться. Я могу сказать с уверенностью что следующий набор я себе буду заказывать у косметолога. Скатку, умывачьку крем....
SunnyBooCG• 22 июня 2012
Мне тоже 33, что я только не пробовала, и Фаберлик, и Лореаль, и Орифлейм, НО сердце и тело тянутся к Ланком!!! Это дорогая косметика, но она того стоит. Мне очень подошла. Сейчас собираю денежку, чтобы купить еще. У них простой крем для лица стоит 500 грн, под глаза где-то 300. Все остальные марки вначале были хороши, но не более, чем на неделю-другую. Это мое мнение, конечно, решать Вам :)
а я уже 4 года на фаберлик ’сижу’ только на дорогих сериях. некоторые из них мне не подошли. нашла для себя RALA (кремы 30+) и EXPERT в осеннее и весеннее время делаю пилинг, сейчас мезотерапию использую - эффект потрясающий!
до этого покупала джиджи и ланкастер.
фаберлик тот же эффект только стоит копейки. главное найти крутого консультанта - косметолога.
до этого покупала джиджи и ланкастер.
Elena 2010• 22 июня 2012
Я влюбилась в Кристину.По-поводу антивозрастной не подскажу,но для жирной кожи комплекс шикарный.
Ответ дляInna Medvetska
мне когда-то подруга сказала, что мери кей гормональная косметика, таки и не решилась попробывать
Ответ дляAlli
то есть будите брать кремы ручной работы?
Купипупсичек• 23 июня 2012
Я пользуюсь около 3 лет YonKa Paris и Image (Франция), другие марки тоже пробую, но все равно возвращаюсь только к этим)
LeSHa 0708• 26 июня 2012
Всё, что Вам посоветовали - это химия. Если пишут ’подходит’ - это означает, что нет аллергии. Я 9-й год пользуюсь безопасной продукцией NEWAYS. Большой выбор для любой кожи (шикарный тональный крем), для детей отдельная продукция.Мыло жидкое безопасное, особенно для интимных мест (не секрет, что вся химия только к опухолям приводит). Пишите, у меня большой опыт по применению этой продукции.
Ответ дляLeSHa 0708
купила я однажды, по неосторожности, шампунь за 200 грн. и дезодорант за 120. Шампунь до сих пор валяется, помыла голову 3 раза (волосы торчком и перхоти столько, что мама дорогая(((), а дезодорант отдала маме, но он ей тоже никак. Больше рисковать не хочется как-то
Кучерявочка• 29 июня 2012
Пользуюсь косметикой Фреш Лук.Крем под глаза просто шикарный, мусс для умывания тоже,кремов дневных и ночных там несколько, можно выбрать.
rita_margarita• 29 июня 2012
Мы занимаемся компьютерной диагностикой кожи лица и головы. И с помощью этой диагностики подбираем средства для ежедневного ухода. Приходите, подбирем. У нас сейчас акция. Стоимость диагностики 60грн, запись по телефону 0671320389 или 0632496466 рита
Ответ дляrita_margarita
я в Луцке живу.
Кучерявочка• 29 июня 2012
Ответ дляcoloritka
почитала, неплохая косметика. А скажите Вы ее покупаете в интернете?
Покупаю в аптеке,разница в цене не особо большая.
Купипупсичек• 30 июня 2012
Ответ дляcoloritka
а где Вы ее покупаете, я погуглила, но ничего не нашла толком
Уход подбирала в косметологической клинике, серии по профессиональному уходу, YonKa Paris идет практически полностью на натуральном сырье. Лучше подобрать один раз то, что действительно подходит, чем покупать по 10 баночек и каждый раз разное)))
Ответ дляsmayda
я бы посоветовала виши, если подходит!!! и еще тут девочки продают азиатскую косметику для лица - настоятельно рекомендую, у меня гиалуронка вместо увл.крема, пилинг, маска, все ихний масс-маркет, но довольна страшно.
я уже просматривала некоторые варианты. Склоняюсь уже на их сторону.
ЛюдмилКа777• 23 июля 2012
а я пользуюсь натуральной косметикой больше полугода. заказываю у девочки с кидстафа, и очень довольна.