Аноним• 23 июня 2012

Кто пользовался средством Odorex? Отзывы?

Не могу решиться, стоит ли покупать это средство, или есть что-то более эффективное? Есть ли такие, на кого  Odoreх не подействовал? Нужно, чтоб и от повышеного потовыделения помогало, и от запаха.
милана1• 23 июня 2012
Этим не пользовалась,хорошо помогают Одабан иди Драй-драй

Аноним• 23 июня 2012
Пользуюсь драем уже 1,5 года . 1 флаконом-и до сих пор еще есть!! Я очень довольна. На протяжении дня чувствую, что вроде вспотела, а нет-все сухо!))))
botamir• 24 июня 2012
Купила Одабан у нас на сайте,и довольна,как слон.Потому как без него уже не представляю как бы я ходила по улице))Было просто ужасное потовыделение,и не только летом,когда жарко,а еще и зимой,когда ты идешь в шубке,мороз -15,и чувствуешь,как у тебя по спине стекает струйка пота)))Всю одежду можно было одеть буквально один раз-просто словами эти чувства не передать.А приобрела Одабан-и все проблемы ушли.Пользуюсь 1-2 раза в неделю,и за это время не унюхала от себя ничего.После нанесения чувствуется правда маленький дискомфорт,но я готова терпеть ради такого эффекта.Для меня это средство стало номер 1.
Аноним• 24 июня 2012
Odoreх - это практически, что и Одабан, драй-драй, только разница в том, что Odoreх -это прозрачный лосьон без запаха и цена одного флакона за 50 мл.-150 грн. А драй -35 мл.-160-170 грн. Эффект тот же. Я купила и очень довольна, пользуюсь сама и муж вместе со мной и дискомфорта мы не наблюдаем. Одно но - после бритья лосьон наносить на следующий день, может печь.