Бойцовская• 25 ноября 2014
почему майданщица кто вообще такие ники раздает как с ним связаться
gloriya8305• 25 ноября 2014
Ники аздает система, в каждой теем новый, просто забита база, какой попадет вам, никто не знает и специально не старается. Пишите под своим реальным ником и будет вам счастье.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 ноября 2014
Пишите открыто и никто вас нет будет обзывать анонимом не угодным для вас
Неместная Я• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это ужасно! Советую жаловаться в ООН!!!!!
в ГААГский суд по правам человека!
Бойцовская
• 25 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
а почему майданщица?
вы бойцовская
просто смешно я им написала что бойцовская тоже не нравится дали ТЕНЬ ЛЬВА ПОНРАВИЛОСЬ
Бойцовская
• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
СПС ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ но такие ники смешные я иногда умираю со смеха
Деловитая• 25 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
кому ИМ?
Цвиринь• 25 ноября 2014
Не нравится - идите на русский кидстаф Там есть Ватница, Дама в кружевных панталонах и т.д. А у нас в Украине майданщицы и патриоточки
Интернет Бродилкин• 26 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь