Семенна Семеныч• 26 ноября 2014
что будете дарить воспитателям садика на новий год от групи?
Семенна Семеныч
• 26 ноября 2014
Ответ дляilonaV
Деньги
я тоже так думала, если не секрет, сколько?
Калёва Замалёва• 26 ноября 2014
шампанское и канфеты. Это же символический праздник, нафига им деньги дарить??? Сами приучаете...
Семенна Семеныч
• 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Извените, к чему приучаем?????? Єто человеческая благодарность.
Калёва Замалёва• 26 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Извините,благодарность за что, за то, что они делают свою работу? (не всегда, кстати, качественно). Благодарность-это символический подарок, а не обсыпание деньгами. ИМХО!!! Вот так и приучаете. А следующие родители, после Вашего выпуска по 1000 грн. должны будут дарить???
Ответ дляКалёва Замалёва
+1000
Семенна Семеныч
• 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
По вашему сообщению мне кажеться, ви недовольни работой своих воспитателей. А у нас все родители довольни и сами на собрании решили, что сума подарка должна бить по 400-500 грн. Так что... Єто же новий год, все хотят праздника. И мне тоже на работе дарят подарки и тже на такую суму, а может и больше. И я никого не приучала.
Калёва Замалёва• 26 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Я нашими воспитателями вполне довольна. И, конечно, за подарки...но ПОДАРКИ символические! И мое мнение, что после Вашей группы они от других будут ожидать неменьших подарков, а больших. Извините, в стране такое творится, а мы на пол-тысячи подарки дарим. Не каждый позволит себе,между прочим
Луноходик_Ик• 26 ноября 2014
господи, из-за чего шум? 1500/30 детей в группе= 50 грн. Вам жалко подарить на ТРОИХ 50 гривен на Новый год? у нас многие еще и от себя поздравляют.
Семенна Семеныч
• 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не спрашиваю - нужно не нужно, єто не Ваше дело, а дело родителей групи. Не нравиться тема - проходите. Я спрашиваю - что дарят те, кто считает єто нормальним?
Калёва Замалёва• 26 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы спросили-’что’-я Вам ответила свое мнение. а куда писать-мое личное дело. Напишите тогда в названии-что кто не хочет дарить деньги-не пишите. Какие претензии?
Семенна Семеныч
• 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Все понятно с вашим личним дело, вопросов нет, я вас услишала.
Сижу на стуле• 26 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, это их работа...НО!!!! За 1000-1500грн в месяц - да еще с таким количеством деток - надо быть отчаяным человеком...Я со своими двумя бывает просто мертвая до вечера...И ничего плохого в ’такого рода’ благодарности не вижу - наоборот.Что ж поделать если у нас страна такая а так человеку(воспитателю) хоть какая-то поддержка. Это же не с одного такую сумму просят сдать - а группы нинче большие.