Котенок аки рысь• 26 ноября 2014

Девочки и еще вопрос как правильно давать панкреатин ребенку 5 лет Спасибо

После 2 дневного ацетона, слышала что там схема какая то постепенного вывода, врач просто назначила 0,5 3 раза в день
И он только один или разные есть для детей и т.д.
автор Котенок аки рысь • 26 ноября 2014
девочки и взрослый подойдет, муж купил таблетки пакреатина

ирина_ирина• 26 ноября 2014
Лучше Креон, капсулу можно делить.
Добротная• 26 ноября 2014
взрослый - 1\2 таб. давать только во время или после еды, а вообще не злоупотребляйте ферментами.
kenguruwe4ka 2903• 26 ноября 2014
мы тоже креон давали. он лучше. а панкреатин давали при застое желчного по 1т. 3р
д до еды.давали детский
автор Котенок аки рысь • 26 ноября 2014
Ответ дляДобротная
написано что неизучен и детям не рекомендован, ну как так можно выписала врач 0,5 т
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2014
Давайте креон,по 1/2 капсулки -3 раза 7 дней а потом выход 1/2 капсулки 2 раза 2 дня и 1 раз 1 день,20 дней перерыв,после повторяется курс .Так 3 курса.