Апрель Ивановна• 26 ноября 2014
Наглости нет предела.....((
Девочки, меня просто разрывает от возмущения...хочется выговорится...сегодня моему мужу позвонила бывшая жена с которой он развелся 5 лет назад (мы с ним 2 года вместе), просит помочь решить проблему с ее кредитом (уже не первый раз такие просьбы, ну то ладно, попросил знакомого адвоката о помощи..вродь адвокат что-то выдумывает и пытается решить..)а сегодня она заявила мол не мог бы ты мне одолжить 10 тыс. у.е. на кредит, а если у тебя нет то у кого-то одолжить..а я как-то отдам...и все ничего если б у нас были эти деньги, а так их нет, мы живем с его родителями, а она в мужа в квартире в центре, а свою квартиру в центре сдает, их ребенок живет с нами (дочь 16 лет), так еще и денег ей дай...ну вот со стороны, девочки, как это выглядит..или может я сильно воспринимаю все близко к сердцу?? как мне себя вести и что говорить мужу? такое ощущение что она вообще его держит за лоха последнего..(((
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
а он вообще тюфяк или настолько тупой?
та блин, не скажу что тюфяк...он не орет о своем возмущении, так как я, а просто тихо и уверенно говорит о своем решении..в даном случаи сказал, нет, у меня нет такой возможности..
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о-о о- о это не тролль, я помню много ваших тем про бывшую жену которая постоянно достают и про дочку которую вы не терпите
наверное вы немного ошиблись..)) я ее нормально воспринимаю, хоть и есть разногласие...я уважаю ее как ребенка своего мужа..
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
извените но реально были точно такие темы, что бывшая просит денег постоянно и девочка 16 лет- всё как у вас.
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а алименты она вам платит на содержание ее дочери?? ведь она у вас живет
ага, платит...дулю с маком...это выглядит так, дай денег малой на билет и с собой потому что мы едим во Львов..
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляПурген
’...и все ничего если б у нас были эти деньги, а так их нет...’
А так бы вы позычили? Без проблем?
да нет, тоггда был бы другой разговор..я б в позу стала конкретную..
Просто красавица• 26 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Раз муж уже принял решение, отказал. К чему эта тема? Он ведь поступил как вы и хотели...
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
видимо он идолго вместе прожили, раз муж не может грубо ей ответить..
12 лет...но он никому не отвечает грубо...за все время я только раз слышала как он орет..и то на свою малую, потому что та меня обозвала..
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну деньги она попросила на себя первый раз..слава Богу, а дочька живет с нами, муж и так ей все оплачивает..и коледж, и шмотки, и поездки куда либо..
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
оно то да...но сомнения закрадываются..а вдруг все таки начнет искать, а то она такая бедненькая и несчастненькая..характер скверный, из-за этого нет особо друзей и некому помочь..
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
мудрые женщины, как мне донести тактично мужу что бывшие пусть остаются в прошлом, что у них общение должно быть на одну тему-по поводу ребенка, и то что ему с ней обсуждать если малая с нами живет?КАК,КАК это донести мужу и сделать так чтоб она ему больше не звонила с просьбами о помощи??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
неужели такое бывает?
или Автор троллит жестко?
мне почему то тоже так показалось... и квартиру оставил и дочку забрал и у нее своя квартира есть.....
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
дочка сначала осталась с ней после развода, пожила она 3 месяца с мамой и после глобальной ссоры собрала вещи и переехала к папе...
можете открытся?я в личку Вам черкану чтоб не было сомнений)
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляНаталити
ОНА вам алименты платит?
скажите с алиментов можем попробовать собирать)))
да какие алименты?? она вообще оказывается самая хитро вые...я...люблю только себя и все мне должны..а то что мы концы с концами ели сводим никого не волнует..
Апрель Ивановна
• 26 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Что-то Вы не договариваете.Так быть не может.
хотелось бы чтоб это была сказка..или страшный сон, проснулась и все нормально...а нет..наверное это я такая везучая...