Молчалка• 26 ноября 2014

беркутята босые покоя не дают(((

https://

автор Молчалка • 26 ноября 2014
https://

автор Молчалка • 26 ноября 2014
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Бабушка права на все 100.Человек пожылой не стыдно,обьяснила ,как могла.
Organic• 26 ноября 2014
наваждение... м..да
Оябунчик• 26 ноября 2014
И беркутята босые вдоль дороги стоят ...
автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
бабушка сделала мой вечерно беркутята босые на морозе
manуunyа2012• 26 ноября 2014
Вам лично?
для сравнения, сейчас тоже многие кричат,что армия голая и босая,но это ведь образное выражение,так почему вас зацепили беркутята? Или те кто не считают,что они с ’рогами’ ,для вас априори имеют неправильное мнение?
Оябунчик• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
а бан за что автору?
Спитигнева• 26 ноября 2014
Когда у нас начнут уважать старость,не остовлять детей в роддомах и уменьшить количество абортов,может и что то и выйдет.

автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Вам лично?
это называется бабушка головного мозгасочувствую!
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Мне Вас жаль.
Спитигнева• 26 ноября 2014
Закрывайте тему,автор создал её для срача.
manуunyа2012• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
смешно,но я еще раз повторюсь! Есть только ваше мнение и неправильное?
Iraida_555• 26 ноября 2014
бабка жжет...
Iraida_555• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
срач это ваши несодержательные комментарии... а ролик по моему демонстрирует только одно правило... лишь бы меня не касалось...
автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
да да, и еще когда детей перестанут есть и за рабами в луганду ходить
Блинчик Мой• 26 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Вам лично?
Они не с рогами, и не босые, они любят других на морозе раздевать и издеватся, не стоит сравнивать их с армией, это отбросы.
автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
автор создао ее посмеяться и настроение поднять) вы чо такая серьезная???заработаись?
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
Как может что то коснуться человека,который хочет просто дожить спокойно старость.Читайте пост выше.

90x60x90• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
фи, как вам не стыдно коверкать названия Луганск и Донецк. это так патриотично. задолбали уже. если что с нашим Херсоном приключится, так же поступать будете?
90x60x90• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Мне Вас жаль.
у нее гиперпатриотизм головного мозга.
manуunyа2012• 26 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а вы все верите в то,что вам льют с экранов? Стоит задуматься,каким образом все несчастные раздетые вдруг очутились в ВР,а так же как Черновол и Пьер Безухов,стали вмиг министрами!
иногда лучше думать,а не сидеть и лить грязь!
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Просто очень болезненно реагирую,когда стеб идёт с пожилых людей,даже для подьема настроения.Так меня научили.Но если всем смешно,тогда я ушла.
manуunyа2012• 26 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
кстати вы в курсе,что Гаврилюк секс символ Майдана,а так же выступает за запрет на отмену неприкосновенности депутатов,к чему бы это?
Блинчик Мой• 26 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Раздевали простых людей, не депутатов, не путайте одно с другим. Я киевлянка, события не по телевизору смотрела.
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ для90x60x90
у нее гиперпатриотизм головного мозга.
Человек жил при СССР,это многое обьясняет.Хотите вас удивлю.Я на майдане не была,не ходила на референдум.Но мне жаль всех,кто погиб с ноября 2013,тут я с бабушкой солидарна.
автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ответ для90x60x90
ой, несчастные...я. кстати в даунэре живу...не патриотично коверкать, конечно,зато суть отражает
...аяприкольная• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
добавьте ещё для себя пунктик - грамотно писать!
Карамбулкул• 26 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Да по сравнению с айдаром и другими героями беркут дети малые! Или вам по телевизору такого не говорят!?
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Вам лично?
ОБРАЗНОЕ!!!???? ВЫ НАВЕРНОЕ С волонтерами не общались...