Прасковична• 26 ноября 2014

Play doh или аналоги? Если аналог - какой попробовать?)

Доброй ночи!
Посоветуйте пожалуйста хорошую массу для лепки. Плей до еще не пробовали, но вижу, что есть много аналогов. Что достойно внимания, что - нет?
Спасибо!
andriagail• 26 ноября 2014
приготовьте по этому рецепту. получается супер
http://theimaginationtree.com/2012/04/best-ever-no...

Му ма му ма му• 26 ноября 2014
я брала Смики - ничем не хуже
Kindar1• 26 ноября 2014
Недавно купила ребенку аналог пластелино, и поменяла отдала. Запах как бут то Ванюшка в авто. Так что надо еще нюхать
Куратор дебошей• 26 ноября 2014
Ответ дляandriagail
а на русском есть?
Kindar1• 26 ноября 2014
Ой т9 правит
автор Прасковична • 26 ноября 2014
Ответ дляandriagail
спасибо! думаю, попробую как-то, но хочу для небольшого подарка, чтоб в коробочках)
Мотористка• 26 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
В Ашане есть очень даже достойный аналог

Невидимка Майя• 26 ноября 2014
нам подарили белорусский - ничем не отличается, теперь есть и тот и тот
Ума Палата• 26 ноября 2014
1 вересня вроде расхваливают,тоже хочу купить,но в наборе со шприцом
Лень гуглить• 26 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Да, хорошие, похожи на зарубежные массы, но гораздо дешевле, не могу найти в магахинах.
А есть дороже, чем плэй до, называется она SES.
Ананомчикус• 26 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Хороший он? Смотрела на днях, держала в руках, но не решилась на покупку.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
У нас был, очень быстро засох, пользовались часто.А также не довольна пальчиковыми красками их производства, не отстирываются вообще!!!!!
2010nastunya• 27 ноября 2014
1 вересня или ранок-креатив
2010nastunya• 27 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю, 1 вересня покупаем часто, нам нравится, если чуть подсох-пару капель воды и он как новый.
andriagail• 27 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а на русском есть?
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/31390...
andriagail• 27 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Тогда плей до нормально) только подсыхает со временем, как любое тесто. еще читала хорошие отзывы о пластилине Djeco
Боевая• 27 ноября 2014
Рик рок ещё нормальный! И пахнет супер!