лаМпочка• 27 ноября 2014
Не люблю
У меня День рождения 31 декабря!Не люблю ни ДР ни НГ!Неясно, что праждновать!А про гостей вообще молчу.Все же по домам сидят!У кого еще так? Как отмечаете и что?
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2014
у меня 1-го января! тоже не люблю! все паразиты на подарках экономят!!!
Гидроусилитель руля• 27 ноября 2014
Вам хоть готовиться лишний раз не надо, у меня 10-го янв., а у дочки 14-го, очень тяжело и материально и физически все праздники пережить
Барамбулечка• 27 ноября 2014
Ответ дляAny
Сестра
Еще популярна фраза ’А супа нет?’
о да....спрашивают такое..
Барамбулечка• 27 ноября 2014
Ответ дляTATA-75
у моего мужа 8 марта д/р
Вы ему подарок дарите,а он--Вам?
лаМпочка
• 27 ноября 2014
Ответ дляTATA-75
у моего мужа 8 марта д/р
Вам не повезло!Именно ВАМ!
Барамбулечка• 27 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Бывало такое, что и поздравить с ДР забывали, все только с НГ!
у меня по юности так и было--все пьяные,все отсыпаются,или по новой где-то тусуются,а моя днюха боком((просто забывали(года 2 так точно было(потом наладилось--я стала его переносить на 4-5 число)
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вы ему подарок дарите,а он--Вам?
И я ему и они мне, но мой муж говорит,: всеравно сегодня день для девочек моих:
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Вам не повезло!Именно ВАМ!
Повезло мне очень, тьху-тьфу что бы не сглазить
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
Ответ дляAny
Знаю более ’удачливую’ - у нее 8 Марта, и у её сына. Во это уже точно лет надцать мама без праздника
да это точно.