спальное место• 28 ноября 2014

А ваш муж устраивает прилюдию перед тем,как заняться любовью?

Мой муж считает это не нужным,а считаю это необходимым для женщины!А как у вас?
Не стесняюсь• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да мой муж устраивает, а иногда и я устраиваю, всегда по разному. Иногда он расклыдывает на кровати нижнее белье, ошейник, зажимы для сосков и ждет меня из ванной. Я становлюсь на колени, кротко подаю ему ошейник и жду закрыв глаза. Иногда он берет веревку и бандажирует меня, иногда я умоляю его ко мне прикоснтуться...
Ну вот как то так....поверьте это нечто.....иногда мы можем часами просто притрагиваться друг к другу, муж просто гладит ласково меня, и в тоже время может отшлепать меня по ягодицам...
вы крутые ребята...у меня челюсть отвисла

Fancy Love• 28 ноября 2014
Это печально, что ваш муж не знает элементарного. Женщина физически дольше заводится, но и дольше остывает. А еще могут быть проблемы с чувствами и отношениями в итоге. Ссекс без прелюдии на подсознании у вас отпечатывается как изнасилование, ведь вы мужчину не хотите, это практически против вашей воли.
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
класс)))
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2014
С мужем никаких прилюдий, побыстрячку. Ну, иногда не побыстрячку...

Тут за возраст спрашивали. А это имеет значение? Моему любовнику 52, мне 33. И знаете, целуемся, как подростки. И все остальное... Я себя с ним ощущаю лет на 16, а а его как лет на 19.
Чебуратор• 28 ноября 2014
ну само собой_любовные игры присутствуют_иногда даже затягиваются))) иногда бывает и без прелюдии...но это в основном в порыве страстей_когда срывается одежда..... или там в машине напримеррр)))
Лгин• 28 ноября 2014
У нас прелюдия обязательна в программе)))Мы вообще любим целовашки-обнимашки. Массажик, нежные слова на ушко и так далее..
Kukuruzza• 28 ноября 2014
дети тут причем)и очень даже.
иногда есть полчасика)))всего лишь - когда они едут от бабушки.
а вы все убрали, наготовили и надо еще и это побырику успеть.гг
или же вечером, после рабочего дня, уже спят - наконец-то..
а вам вроде и охота, но тааак лень..так устала и от детей в том числе, не только от работы.
вобщем, с детьми не забалуешь особо, как в ’оттенках’))
у некоторых вообще, бабушки не забирают, или нет бабушек.
а прелюдии тоже охота)

Я люблю транзисторы• 30 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы уже 5 лет в Теме, а вот 50 оттенков так и не прочла. Есть более интересные рассказы по теме)
какие?