Онанимный пользыватель• 28 ноября 2014

Посоветуйте интересный сериальчик, плиз :)

Желательно в детективном жанре, или мелодрама хорошая...
Идууу--уууу блин• 28 ноября 2014
’Сверхестественное’ - но страшненький.
’Элементарно’ - еще один сериал про Шерлока!

Вареный лук• 28 ноября 2014
Менталист
gloriya8305• 28 ноября 2014
Элементарно америка с современным Шерлок Холмсосм и девушкой Ватсон . Любовницы сериал.

Вареный лук• 28 ноября 2014
О, Боги!!! Ненавижу вареный лук
автор Онанимный пользыватель • 28 ноября 2014
Все это уже просмотрели :) хочется чего-то новенького :)))
gloriya8305• 28 ноября 2014
Блудливая Калифорния
Вареный лук• 28 ноября 2014
Сейчас смотрю: Улыбка пересмешника
Chicony• 28 ноября 2014
Бульварные Ужасы. если любите мистику. Тюдоры- если историю.
ВундерКИНГ• 28 ноября 2014
Менталист, Мистер Монк, Касл, Каин.Исключение из правил

...аяприкольная• 28 ноября 2014
Жалко, что новенького хотите, я например Коломбо пересматриваю с первого сезона
ВундерКИНГ• 28 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
ооо ))) у меня муж недавно пересматривал ) каждый вечер после того как малого укладывали - я с книжкой, он с чаем и Коломбо ))
Chicony• 28 ноября 2014
еще Фарго советуют
Я не на долго• 28 ноября 2014
меня муж подсадил на ’Ходячие’. Первый сезон смотрела с трудом, а со второго не оторвать меня просто, уже пятый смотрю)) я про зомби фильмы просто ненавижу, но этот сериал стал любимым.
ВундерКИНГ• 28 ноября 2014
Декстер )
tanulya3• 28 ноября 2014
’Мост’ шведско- датский сериал очень достойный
gloriya8305• 28 ноября 2014
Игры Престолов, наверняка смотрели
kuzmsv• 28 ноября 2014
Сладкая жизнь http://afisha.mail.ru/series_828360_sladkaya_zhizn... - посмотрела все сразу))) не оторавться было)
Идууу--уууу блин• 28 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
А я про зомби фильмы очень люблю, но сериал смотреть боюсь)))
Есть еще аналогичный, называется ’Нация З’. Тоже боюсь, хочу - но боюсь)))
Ulshonok• 28 ноября 2014
Белый Воротничок - классный сериал) Много сезонов есть вот последний сезон http://xvideos.org.ua/belyj-vorotnichok-6-sezon-20...

Просто красавица• 28 ноября 2014
Еще Король всех сериалов лично для меня это Игра Престолов! Обожаю этот сериал!!! Жду с нетерпением весны что бы посмотреть новый сезон. А к то его не смотрел завидую, так как у вас еще если куча серий))))) http://xvideos.org.ua/news/igra_prestolov_4_sezon_...
Я не на долго• 28 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже думала что будет страшный, но он не страшный, и больше не про зомби, а про то как люди выживают и взаимодействую между собой, очень интересный)))
После шести ни-ни• 28 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
ой блин, а мне он каким-то ужасно-кровавым показался.
хотя всякое такое могу посмотреть.... а этот прям и не знаю...
Marge• 28 ноября 2014
о! напишу вам..я так подсела..не могу..жду серий новых на одном дыхании просмотрела - ’Как избежать наказания за убийство’
дамаБезСобачки• 28 ноября 2014
Ответ дляChicony
еще Фарго советуют
очень специфический, смотрю сейчас)
Просто красавица• 28 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Декстер )
Декстер класс!!!!
Точная копия плова• 29 ноября 2014
Черный список
Скандал
Белый воротничок
Форс-мажоры
Элементарно

Это в детективном жанре понравились.
А про любовь нравятся такие:

Пэн Американ
Коварные горничные
Галерея Вельвет
Замкнутый круг
Чужестранка
Гранд Отель