Гуру троллинга• 28 ноября 2014

Маникюр - где делаете вы?

Просто очень интересно посмотреть, как у большинства.
Результат:
вже голосів: 60
16 (26.67%) Делаю маникюр практически всегда сама, дома, и меня это устраивает, ходить к мастеру - лишняя трата времени, энергии и д
10 (16.67%) Делаю маникюр практически всегда сама, дома, но хотелось бы тоже ходить к мастеру (нет возможности материальной)
9 (15%) Регулярно делаю маникюр в салоне или на дому у мастера, только отслоился лак - сразу к мастеру
8 (13.33%) Чаще всего я без маникюра - максимум прозрачный лак
7 (11.67%) Стараюсь делать маникюр у мастера, но иногда могу и сама
7 (11.67%) Другое
3 (5%) Делаю маникюр практически всегда сама, дома, но хотелось бы тоже ходить к мастеру (нет времени на салоны)
0 (0%) Делаю маникюр у подружки-знакомой-сестры-соседки
Чики-брык• 28 ноября 2014
моя любимая чудо-мастер приходит ко мне домой раз в 3 недели.делает маникюр,педикюр с покрытием шелае,восковую эпиляцию и красит брови и ресницы.

автор Гуру троллинга • 28 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
мастер на все руки :)
Потрындельница• 28 ноября 2014
почему нет варианта дома,
потому что после печального опыта салонам не доверяю.

слишком часто грибок и прочее заносят...
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Делаю сама,раньше ходила к мастеру всегда,после пореза,поменяла мастера,и она порезала.Теперь только сама.
Добрый Жук• 28 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
почему нет варианта дома,

вот и я не доверяю
Шкала Радости• 28 ноября 2014
дома))сама
Радостина• 28 ноября 2014
Делаю сама, т.к. у меня брезгливость от манипуляций другим человеком с моими руками-ногами. Прямо фобия что-ли. И мне вообще противно смотреть, как кому-то обрезают кутикулу или пилят ногти, не знаю почему

Дея Торис• 28 ноября 2014
делаю сама, но хочу ходить к мастеру. но то нет денег, то нет времени)
Капризуля• 28 ноября 2014
18 лет делаю у мастера

боже, я стар...я супер стар......(а)
Девальвация• 28 ноября 2014
Делаю маникюр сама, так как не доверяю салонам! В плане гигиены.
Innona• 29 ноября 2014
Маникюр необходимо делать не у самоучек, а у профессионального мастера с подтверждающими документами (дипломами, сертификатами), тогда не будет проблем с качеством услуг и здоровьем. Мои клиенты всегда остаются довольными, а документы можно найти на сайте http://www.innona.kiev.ua или в кабинете салона.
ZhukOlena• 01 декабря 2014
Делаю сама,но хотелось бі ходить к мастеру. Но цена на маникюр+шеллак 165 грн! Дорого для меня...