Боевая• 29 ноября 2014
А вы когда- то слышали о поездках к шейхам???
TanyaLopez11• 29 ноября 2014
Это проституция. Предлагают очень известным дамочкам ( Наоми Кемпбел , например точно была) погостить у шейха за очень большие деньги, подарки, виллы.
Боевая
• 29 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Так, в казці про Шахерезаду, а що?
Я об этом много чего знаю! Я не проститутка, знакомые расказывали, интиресно еще кто то в таких местах бывал))
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2014
Слвшала, лет 15 назад. Набирают в гарем типа, контракт на год, фиксированная зарплата (тогда была около штуки баксов в мес), Девочек набирали много, не всем с эти мужчинкой удавалось переспать за весь год(а старались, т.к. за это доп. подарки). По завершению года отправляли домой и дарили на память золотые часы. Сейчас ничнго об этом не знаю, да и не интересует.
Ангелочек с рожками• 29 ноября 2014
Ответ дляTanyaLopez11
Так, в Інстанграмі бачила декілька сторінок таких утриманок (слов´янок, зазвичай, росіянки, гарноі зовнішності), ведуть розкішний спосіб життя, піаряться, як тільки можна, але за все це платять тілом і екскортом (у однієі син якось шейха). Не всі здатні на таке і це радує, адже гроші грошима, але є ще душа.
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2014
да пару раз видела знакомую знакомой которая ездила и провозила около 100 -150 тысяч уе , правда это было ровно 7 лет назад
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2014
Ответ дляTanyaLopez11
Да многоо кто был и Наоми и Лопез и др только у них енник космос.
Наоми в меся 250 т уе стоит.
Отжигающая• 29 ноября 2014
Была у меня знакомая на предыдущей работе, которая после развода с мужем ездила пару раз
Барышня без комплексов-ничего постыдного в этом не видела)) Суть в чем: эскорт-компания в Киеве отбирает девочек (перелет, проживание-все за счет компании), проживание на вилле (Дубай), девочки там живут, едят, отдыхают все за счет компании. В день шла стандартная оплата около 100$ типа на мелкие расходы (з/п)
. Пару раз в неделю девочек вывозили в ночные клубы или дома закрытого типа для шейхов и если ты понравишься кому-либо и он захочет провести с тобой ночь, можно заработать неплохие деньги за ночь(мин.1000$-макс.7000$)-ну может у кого то и большие заработки были. Есть вероятность что тебя не выберут
и ничего не заработаешь. Что сказать-обычная проституция. И еще по отзывам моей знакомой, деньги неплохие, но они за эти бабки во все д..ы(сорри, за прямоту), потом в Киеве, то что заработал-приличную часть на лечение потратишь
Маруська Му• 29 ноября 2014
У меня знакомые так ездили,но тоже давно,привозили с Эмиратов много денег,украшений,одежды,подарков и т.п.Были очень довольны!Перед этим проходили кастинг,передавали свои фото,а там уже на месте заказчики отбирали тех,кого хотят пригласить,в основном девушек модельной внешности,за ночь платили по 500 у.е.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Вот-вот, за такие деньги не скажешь что тебе в попу больно, или сразу с двумя не хочешь. Да и богатые мужчинки оч.часто на коксе(это полный звездец, есть известный в узких кругах чувак, которому когда он нарюхается феи по 20 часов и дольше миньет БЕСПРЕРЫВНО делали)
Отжигающая• 29 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да...это надо очень любить деньги
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
проще вернуть деньги
АгатаХристя• 29 ноября 2014
Не только слышали, но и ездили;) секс был не обязательный, всегда можно было съехать на месячные. 500 евро можно было заработать просто ’потому что классно танцуешь’. Вкусная дорогая еда, бесплатные развлечения и экскурсии, приятное неспешное времяпровождение на закрытых шикарных виллах и яхтах из топ-5, на шопинге лично я экономила тк дома меня ждала ипотека.
Эхххх, где мои 17 лет...))
Вспоминаю и ностальгирую, эти поездки оставили в моей памяти неизгладимый след. Почти как Артек летом 1997го))
Эхххх, где мои 17 лет...))
Боевая
• 29 ноября 2014
Оплачуют билет, Туда и обратно, делают визу, за день сейчас платят 50 долларов.каждый день тусовки к чувакам на дискотеки возят, естественно в закрытый дом! Если тебя выбирают , можно идти, можно отмазаться, если идешь то за ночь 100 долларов. Могут конечно дарить подарки, денежку дополнительно давать! Каждый день возят на екскурсию, по магазинам.
Гороховая• 29 ноября 2014
Ответ дляБоевая
мне предлагали лет 12 назад - это элитная проституция. За неделю 5000 уе можно получить плюс подарки. Отбор очень конкретный.
АгатаХристя• 29 ноября 2014
Ответ дляБоевая
это у Бена теперь такой эконом-вариант? 100 баксов - это оскорбление.