Твердая валюта• 29 ноября 2014

Девочки, кто как подрабатывает находясь в декрете?

Краля-Галя• 29 ноября 2014
Очень актуально...
После шести ни-ни• 29 ноября 2014
копирайтер пока ребёнок спит + агент приватбанка
Незнакомлюся• 29 ноября 2014
Был период писала комменты,но с моим ребенком нереально, то гулять, то болеет, а когда спит нужно покушать приготовить и прибраться после его разгрома.Наработаюсь еще.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 ноября 2014
продаю на многих торговых площадках сток тсм, считаю, не подработкой. а уже основным доходом, т.к. в школе получала копейки. через 2 мес выходить, но буду продлевать декрет от 3х до 4х лет.
Помогалочка• 29 ноября 2014
репетитором математики
Анчо Ус• 29 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что такое агент привата? Не слышала, сколько платят?
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2014
Послушаю...
tsaranu1• 29 ноября 2014
Делаю открытки, коробочки, конверты. Делаю потому что нравится, иногда что-то продаю, но в основном дарю близким. Уже у всех кумовей по альбому))
Украиночка• 29 ноября 2014
ресницы наращиваю
Звезда в шоке• 29 ноября 2014
отзывы пишу и комменты
Просто болталка• 29 ноября 2014
Занимала в банке высокую должность. Уволили пока была в декрете. С малым некому сидеть, на полный день выйти не могла.Муж закупает продукты и оплачивает коммунальные, денег на шмотки - сорри, типа сидишь дома, не сильно и нужно. Дошло до того, что телефон было нечем пополнить. Вообщем, не было бы счастья, так несчастье помогло, как говорят.Ушла в бизнес.Сложно, но оно того стоит. Я теперь твердо понимаю, что трудные ситуации даются для рывка вперед.
Елена Мустафина• 30 ноября 2014
Агент приватбанка ищет клиентов,помогает подключить полезные услуги типа ’копилка’ или ’регулярные платежи’ платят за каждого нового клиента или услугу от 15 грн до 400грн в зависимости от проделанной работы!