29 ноября 2014

Девочки, помогите разобраться. Покажите мне фото девушки/ женщины 50 р-ом.

Я уже устала. Покупая вещи в интернете, практически все продавцы твердят что у меня р-р хл. Ну ёлы-палы((( Покажите мне как выглядит внешне 50 р-р. Вот моя фигура.
показать весь текст
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
это не мелкая..у меня было 168 и 44 кг это мелкая))
Кстати росто мож и больше у нее, это примерно, знаю, что 48 кг и мне по плече))
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
у меня 50
А на вид 46
Крем для арбуза 29 ноября 2014
Между европейской и нашей занятая потерялась.
А Китай вообще,только замеры вещи
нужны
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
у меня 50
дык вы не толстая же. ничего не пойму
Карамелька 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Это уже, наверное худая. А тут и попа на месте и грудь есть. Не скелет в общем.
у меня попа была хорошая 88-90 и не плоская я это все к размеру свожу,это был размер 42
сейчас кстати у меня вес 60 кг и ношу 44(летнюю)и 46 зимнюю
размахер 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
дык вы не толстая же. ничего не пойму
Автор, не льстите себе, у Вас тоже нормальный советский 50-й. Никакой не китайский.
Флюорография гуся 29 ноября 2014
А мне кажется Вы просто китайские вещи покупаете
Я ношу 46-48, а пару раз брала китайские кофточки так там и хл были и ххл в которые моя мм со своим хл ну никак бы не влезла
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
у меня попа была хорошая 88-90 и не плоская я это все к размеру свожу,это был размер 42
сейчас кстати у меня вес 60 кг и ношу 44(летнюю)и 46 зимнюю
У меня тоже 44-46 был когда 58-60 весила, сейчас 65, то не меньше 48.
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор, не льстите себе, у Вас тоже нормальный советский 50-й. Никакой не китайский.
Та да.
Флюорография гуся 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор, не льстите себе, у Вас тоже нормальный советский 50-й. Никакой не китайский.
Вы прикалываетесь?)) у меня мама 50 рр сейчас найду фотки
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
http://www.diamodels.ru/models/plus_size/ нашла я, моя душенька теперь спокойна. ещё раз удостоверилась, что тут полно злюк сидит. Только одна сбросила своё фото с 50 р-ром, а некоторые только и горазды требовать фото с сантиметром за адекватные ответы спасибо
Лыжи со вспышкой 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
спасибо
Автор, а какой у вас рост?
Просто при 180 см и 160 попа 100 будет смотреться по разному)))
Вы выглядите стройняшкой)) Это главное.
размахер 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А на вид 46
101-74-103 - это полный 50-й

Когда спрашивала про купальники VS, советчицы в один голос сказали, что на таких лошадей не шьют)
барабанщица 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
дык вы не толстая же. ничего не пойму
а кто вам сказал что 50толстая,Толстая это 54-56 и выше
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор, не льстите себе, у Вас тоже нормальный советский 50-й. Никакой не китайский.
вы свое фото сбросьте, я вам позавидую
Флюорография гуся 29 ноября 2014
Вот мама 50 размер, хл
Хотите верьте хотите нет
Вещи в основном заказываю ей с ин. сайтов
размахер 29 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Вы прикалываетесь?)) у меня мама 50 рр сейчас найду фотки
девочки, ну мне что, открыться, чтобы вы в истории покупок посмотрели что я 50-й размер покупаю?
смысл мне врать.
у меня правда рост 180
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Автор, а какой у вас рост?
Просто при 180 см и 160 попа 100 будет смотреться по разному)))
Вы выглядите стройняшкой)) Это главное.
Асталависта бэйби 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
http://www.diamodels.ru/models/plus_size/ нашла я, моя душенька теперь спокойна. ещё раз удостоверилась, что тут полно злюк сидит. Только одна сбросила своё фото с 50 р-ром, а некоторые только и горазды требовать фото с сантиметром за адекватные ответы спасибо
Посмотрела. Это модели 50 европейского размера. Не может такая хрюша иметь ОГ 100 см. У Вас 50 российский размер.
_Барбариска_ 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
http://www.diamodels.ru/models/plus_size/ нашла я, моя душенька теперь спокойна. ещё раз удостоверилась, что тут полно злюк сидит. Только одна сбросила своё фото с 50 р-ром, а некоторые только и горазды требовать фото с сантиметром за адекватные ответы спасибо
по ссылке-американские размеры, к ним надо прибавить 4-получится наш. то есть,Вы смотрите там 50-й-это наш 54
размахер 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
вы свое фото сбросьте, я вам позавидую
я же сбросила. и сказала, что у меня тоже 50-й. и ничего, как-то с этим живу.

вот еще фото, чтобы уж все на виду
_Барбариска_ 29 ноября 2014
или европейские... но не наши-точно
Меряно-перемеряно 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
дык вы не толстая же. ничего не пойму
покупайте тогда одежду M-L, если вам легче от этого станет?! не слушайте продавцов
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
девочки, ну мне что, открыться, чтобы вы в истории покупок посмотрели что я 50-й размер покупаю?
смысл мне врать.
у меня правда рост 180
ааа, ну рост решает
Асталависта бэйби 29 ноября 2014
Ответ для_Барбариска_
по ссылке-американские размеры, к ним надо прибавить 4-получится наш. то есть,Вы смотрите там 50-й-это наш 54
Верно.
Берегу и стерегу 29 ноября 2014
если бы не знала параметров, то по фото сказала бы что размет 46-48 у вас.
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
покупайте тогда одежду M-L, если вам легче от этого станет?! не слушайте продавцов
хм, так в магазине я так и покупаю
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Всем спасибо, по вашим ответам я поняла, что жуткая жируха. Пошла сбрасывать 20 кг, а лучше 30
Оле Лукойе 29 ноября 2014
Вот я. Правда, чуть больше - 52. Рост 170.
Канализационный люк 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Всем спасибо, по вашим ответам я поняла, что жуткая жируха. Пошла сбрасывать 20 кг, а лучше 30
Просто любите себя в любом виде и не комплексуйте!