Мальчун-задирун• 29 ноября 2014
Где можно в Киеве купить филе минтая НЕ замороженное ?
Куда ни пойди, везде только мороженное :( Может кто видел или знает где можно купить не замороженное филе.
Каменная Фрося• 29 ноября 2014
Боюсь, не найдете. Минтай в Украине не водится. Все импорт. А везти в охлажденом виде дешевую будет никто не будет
Вкаблучках• 29 ноября 2014
значит, он будет просто уже размороженное
Не мороженого минтая в Киеве купить в принципе нельзя, если учесть, где он обитает
Солнечный зайчик• 29 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
+ 100. Более того, так называемый охлажденный тунец по безумным ценам, тоже привозится замороженным, затем размораживается и продается в магазинах.