Бибер-анонимер• 29 ноября 2014
Закидайте идеями подарков на день рождения девочка , 3 года
Добрый день всем.
Девочки, ломаю голову.
Бабушки-дедушки, крестные и остальные гости просят, чтобы сказала что купить. Чтобы было интересно.
Придумали пока только
- Набор Лего дупло
- Фабрика мороженного
- зАмок принцессы Софии
Добавлю, куклы Барби, пупсы - вообще не интересны, стоят на полке.
Мозаик и пазлов - разных всяких полно.
Кухня, палатка с шариками, пианино, говорящий дом, ферби, интерактивная собака, 2 полки книг - все есть.
Дочка больше любит заниматься творчеством, чем играть с куклами.
Вот что, что??? еще.
Заранее спасибо за советы
Девочки, ломаю голову.
Придумали пока только
- Набор Лего дупло
- Фабрика мороженного
- зАмок принцессы Софии
Мозаик и пазлов - разных всяких полно.
Вот что, что??? еще.
Заранее спасибо за советы
Гладковыбритый шишун• 29 ноября 2014
Красивый набор красок и кистей + много бумаги --мне бы понравилось очень))
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нее есть набор от Диснея в чемоданчике - там краски, карандаши и т.д и бумага есть
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
кинетический песок, наборы для раскрашивания картины на холсте...
песок! !!! оооо! !! спасибо: )
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2014
Ответ дляyulya542
проэктор для рисования, у меня малая тоже любит рисовать, книжки, пазлы, куклами пока не играет.
а есть у Вас проектор? какой посоветуете?
Спасибище: )
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2014
Ответ дляyulya542
еще нет, хочу под елочку купить.
присмотрели что нибудь?