Безберлоги.ру• 30 ноября 2014
электронный конструктор Знаток
У кого есть? Мальчикам нравится?
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2014
Підійде спокійним, допитливим хлопчикам, які люблять копатися у конструкторах і техніці. У мене активний сангвінік, який довго не затримується на чомусь одному і прагне нових розваг. Один раз склав пару схем, і більше за Знаток його ніяк не засадиш. При цьому вчиться на відмінно, любить математику, але не любить возитися з конструкторами.
Тому вирішуйте з огляду на уподобання своєї дитини.
АгатаХристя• 30 ноября 2014
моему 7 лет, купили самый большой 9999 схем), очень нравится
но, честно говоря, интересных схем для мальчика из 999шт не так уж и много.
ему интересны схемы, в которых что-то звонит/светит/крутится
а если схема предполагает только движение стрелки амперметра - ему скучно
наш набор стоил 470грн
брала тут, на КС
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8425361.html
сейчас бы брала набор по-меньше, только с интересными схемами
да только как узнать, сколько там интересных схем)))
но как на будущее, с прицелом на дальнейшее изучение физики - классный набор, качество на высоте
наш набор стоил 470грн
брала тут, на КС
АгатаХристя• 30 ноября 2014
я своему 2 дня объясняла, как читать электрическую схему. потом он пособирал все то, что было ему интересно...теперь лежит))