Я не тону• 01 декабря 2014

Школа парикмахеров Натео (NATEO) в Киеве - есть отзывы?

Хочу пойти к ним на обучение на 2 мес (курс - базовый), может, слышали о них что-то - стоит или нет?
Неугомонная• 01 декабря 2014
цена за курсы?

автор Я не тону • 01 декабря 2014
2100 в месяц (итого 4200 за 2 мес), это вечерние группы, дневные - дешевле.
Irute• 01 декабря 2014
Для базы 2 мес очень мало!!! Там колористика чего только стоит!
автор Я не тону • 01 декабря 2014
Ответ дляIrute
правда мало 65 часов ?
может, подскажете, какие-то другие курсы?
автор Я не тону • 01 декабря 2014
3 раза в неделю по 2.5 часа.
Irute• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
правда мало 65 часов ?
Я,например,училась пол года, и мне было мало, потом курсы повышения за курсами ездила.

Я особо Вам помочь не могу, т.к. я оканчивала курсы у себя в городе в одном из самых престижных салонов города, где потом и осталась работать.

Лучше бы разузнать по хорошим салонам в Вашем городе,там точно подскажут где лучше.
Irute• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
3 раза в неделю по 2.5 часа.
У меня 6 месяцев, 3 раза в неделю по 4 часа занятие.

2,5 часа это очень мало, никакой толковой отработки, и лучше на живои человеке после начальной на болванках.
Если только на болванках-будет беда...

Irute• 01 декабря 2014
Школа Тарасюков хорошая
Голубая устрица• 01 декабря 2014
а в Германии 5 лет учатся, тоже считаю что два мес. очень мало.
Irute• 01 декабря 2014
Могу чуть позже разузнать у Босса где лучше там выучиться,т.к в Киеве,т.к. у нас Босс международная судья конкурсов.

Если актуально.!?
Утренняя зорька• 01 декабря 2014
Вы планируете получить профессию,или так,для себя?
Irute• 01 декабря 2014
Живет в Киеве,Босс наш, потеряла мысль,не дописала в посте выше)
автор Я не тону • 01 декабря 2014
Ответ дляIrute

Если актуально.!?
очень актуально, спросите пожалуйста. спасибо заранее.
Irute• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
После обеда отпишусь,не закрывайте тему пожалуйста.
автор Я не тону • 01 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
для себя и родственников. Не для работы, так как ухожу в декрет.
Утренняя зорька• 01 декабря 2014
Если для себя.то не замарачивайтесь.Не нужны Вам крутые курсы.Студия Тарасюка конечно классно,но это больше подходит тем,кто хочет стать профессионалом.Вам нужно найти курсы где дают много практики.Я сама преподавала 6 лет,поэтому вот Вам мой совет!Вас научат стричь,укладывать и т.д.А если потом захотите работать,вот тогда ищите хорошие курсы.У меня тоже учились чисто для себя,в основном мамы в декрете.Кто то осваивал в качестве профессии.Приходили даже те кто уже где то учился.Была женщина,которая училась у Дюденко.Она была очень разочарована,т.к.за 5 месяцев они стригли только 2 раза,а моя группа уже умела все.Второй момент-для любителя и профессионала нужны разные инструменты.Разница в цене
Irute• 01 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Соглашусь!
автор Я не тону • 01 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо!
автор Я не тону • 01 декабря 2014
девочки, спасибо все за ответы, только что звонила в эту школу, она при салоне, говорят, до 6 человек в группе, и, в основном, практика.
схожу в среду на разведку.