Посоветуйте хорошего хирурга в охмадете у ребенка ангиома с рождения но увеливичается, нужна консультация хорошего врача
Ангиома – собирательное название сосудистых опухолей, исходящих из кровеносных или лимфатических сосудов. это как родинка только карсного цвета
merkylova@• 01 декабря 2014
может гемангиома? у моей дочки такое же, сказали не трогать до года, у нас 4 штуки (((
Ответ дляоксюморон
я думаю, что нет разницы, как ее называют сейчас, проблема от этого не меняется. Вы делали , что то с гемангиомой?
100%.
У малой их две было. Одна - плоская, на стопе, сама прошла полностью к двум годам. А вторая - выпуклая, так называемая - кавернозная, на спинке. Ее однозначно все врачи говорили удалять. Такую как у нас ни лазер, ни крио не взяли бы. Потому только хирургическое иссечение. В Охматдете мы решили не оперироваться, т.к. там не захотели делать косметический шов. В нашем случае он большой, см 10. Девочка, знаете ли... В общем мы оперировали в Клинике малоинвазивной хирургии при поликлинцике ДУСи. Врач - Шейко Николай Степанович. Очень довольны. Если хотите, пишите в личку, дам контакты.