Заместитель автора• 02 декабря 2014

Как перевести деньги на карту привата из зоны АТО?

Хочу купить тут на кидстафе товар,но КАК пополнить приватовскую карту если у нас ни одни банк не работает? А продавец утверждает что у него покупатели из Донбасса переводили деньги на его карту без проблем,кто знает каким образом это возможно сделать?! Спасибо
Тюменцева• 02 декабря 2014
с карты на карту переводят,или просят у кого есть на карте,за наличку.

Каравай-каравай• 02 декабря 2014
через приват 24 переводим!
Сижу на стуле• 02 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
через приват 24 переводим!
А как пополняете?
Каравай-каравай• 02 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
А как пополняете?
были деньги на карте просто,так и плачу,у меня покапают платят тоже на мою карту,потом я этими деньгами расчитываюсь.как то так!
Каравай-каравай• 02 декабря 2014
а вообще сейчас многие я думаю хотели бы обналичить деньги,попробуйте создайте тему что Вы им наличку а они Вам оплатят!
Сижу на стуле• 02 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Ясно.
Грустно
Любавишна• 02 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А доставка как?
Жабры жабы• 02 декабря 2014
Я бы перевела Вам, у меня около тысячи на карте оставалось. Но я в Донецк вернусь только в начале следующей недели
Блондинка в Законе• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
А доставка как?
Деливери...

natalyze• 02 декабря 2014
Вы можете пополнить счет мобильного телефона КИЕВСТАР
с номера Киевстар можно перекинуть на карту Приватбанка но комиссия 6-8%
автор Заместитель автора • 02 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
через приват 24 переводим!
но как пополнить приват 24?
Любавишна• 02 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
но как пополнить приват 24?
только в украине
Мандолина Бу• 02 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
но как пополнить приват 24?
автор, если Вы из Донецка, мне нужно обналичить 500 грн, можем встретиться.