Марфушечка душечка• 02 декабря 2014

Поговорите со мной. У меня сегодня ДР, а мне кроме как сюда некуда.

Так просто, целый день готовилась и готовила. Что-то вкусное и необычное. Приготовила лосося в духовке с криветками большими, необычные блюда. Пригласила родителей и свекровь. Ну мои пришли в 18:00, муж вышел с работы в 18:30. Но сказал чо ему нужно встретить маму, в итоге пришли они в 20,30. Дочка все это время канючила тортик, а потом и вовсесидела за столом уставшая))))) Обычно муж каждый день ездит на работу на такси)))) Свекровь так же))) Не пинимаю зачем было встречать маму)))) И все эти тупорылые разговоры за столом, которые я немогу терпеть))) Свекровь на такси посадила, уехала, а не... опять звонит, справится о сыночке и просто пагаварить. Я тоже хотела капельку внимания. Я всегда одна. И по сути я никому не нужна))) Вот сижу тут в свой ДР, Вы хоть пичитаете (послушаете) меня, а больше некому. Даже если я буду кричать меня никто не услышит))) Спасибо))))))))
Ниф_ниф• 02 декабря 2014
с праздником!

автор Марфушечка душечка • 02 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
с праздником!
Спасибо)
Ниф_ниф• 02 декабря 2014
что подарили хорошего?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2014
поздравляю
Кучерявочка• 02 декабря 2014
Поздравляю!
Tata1989• 02 декабря 2014
Автор, с днём рождения!
Аноним-ка• 02 декабря 2014
С днем рождения!

Язвочка• 02 декабря 2014
С Днюшкой!)Всех благ вам))
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2014
Поздравляю
Ответ дляНиф_ниф
что подарили хорошего?
Ничего))) Мама зонтик очень красивый, кума принесла очень красивые цветы. Муж цветы и ’купи что хочешь’))))) Он подарками для меня и сюрпризами не замораччивается)))))
осень_осень_харашо• 02 декабря 2014
Всего наилучшего, с днюхой Вас
Девочки, спасибо!
Сергей Юрьевич Беляков• 02 декабря 2014
подставляйте щечку
Банан-барабан• 02 декабря 2014
С Днем Рождения Вас!!! Счастья Вам бесконечного!!!!
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2014
Поздравляю!
Неправдиша• 02 декабря 2014
Я тоже приехала с гулянки, ,,одна домой,муж празднует свой д р ! а я домой бабушка с дочкой сидела ! Понимаю вас,с Праздником !
Налитое яблочко• 02 декабря 2014
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
В след. день рождения,тортик для дочери,дочу родителям,мужа под мышку и в кафе))
Я раньше тоже готовила-готовила,а к вечеру уже просто хотела спать))...теперь я праздную день рождения так,как я хочу!))
Царевна Лягушка• 02 декабря 2014
А чего столько улыбочек в тексте? Вы смеетесь или жалуетесь? Непонятно реальная тема или очередная фантазия скучающей домохозяйки.
Ответ дляЦаревна Лягушка
эротическая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отчебучкина• 02 декабря 2014
С днем рождения, а у меня через 32 минутки д.р. ,ощущения такие же))) так что,я с вами,автор
Джес• 02 декабря 2014
С Днем Рождения Вас!
Аноним Завхоз• 02 декабря 2014
Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю настоящего женского счастья и побольше)
А у меня похожая ситуация из года в год. Др 31 декабря, все в подготовке к новому году, у родителей - свои планы, у брата - свои, друзей - тоже покупки, супермаркеты, поиск подарков. Я готовлю, ко мне все забегают, поедят и видно, что на часы поглядывают - нам еще выспаться надо, оливье нарубить... И убегают через 2 часа, так обидно...
Так что Вы не одна, нас уже двое! Держитесь, прорвемся!)))))
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо
Ответ дляОтчебучкина
с наступающим!!!!!!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2014
ну для начала поздравляем)))
я например давно перестала праздновать таким образом!!! в свой ДР заранее записываюсь в салончик, и что называется полный комплекс для себя любимой)))) а вечером приходят те подружки, которых звать не нужно, которые настоящие))))и без фанатизма шампусик фрукты...и веселимся как нам нравится...дети при нас постоянно в соседней комнате
натуля////• 02 декабря 2014
Автор, с днем рождения!!! Будьте самой, самой красивой, здоровой и любимой! Топайте ножкой мужу в субботу со словами сделай мне праздник, я хочу внимания!! Должно подействовать обязательно!
IСнEжИнКаI• 02 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
с наступающим!!!!!!!!!!!!!
поздравляю !!!!!

вы нам налейте ))) то мы с вами и поговорим ,и выслушаем ))))
Мальчун-задирун• 02 декабря 2014
Ответ длянатуля////
умничка! очень хороший совет!
Стрекозей• 02 декабря 2014
якщо Вам потрібне спілкування - створіть його.
чому не запросили друзів? чому не зробили вечір ’тільки для дівчат’?
не чекайте, що хтось зателефонує. так тільки в фільмах голівудських буває. в житті рідко.
трошки візьміться за своє життя, а не пливіть за течією ,щоб слухати непотрібні розмови.
Подтяжка• 02 декабря 2014
С ДР! Я свой ДР не люблю и не праздную уже не помню сколько лет - не люблю затертых шаблонных поздравлений, дежурных улыбок и т.д., а потом еще и постднерожденевский синдром, как в Вашем случае. Устройте сами себе завтра праздник - сделайте то, что сильно хочется, но то ли времени не хватало, то ли денег, то ли еще чего-то. Я помню когда-то взяла отгул на свой ДР с удовольствием на своей кухне сделала генеральную уборку и была счастлива, как слон! И всех заинтриговала, потому что никому не рассказала, как я на самом деле провела этот день! В этом году - это был 12 часовой шопинг, класс! И главное для меня еду с изысками и тоннами готовить не надо.