Марфушечка душечка• 02 декабря 2014

Поговорите со мной. У меня сегодня ДР, а мне кроме как сюда некуда.

Так просто, целый день готовилась и готовила. Что-то вкусное и необычное. Приготовила лосося в духовке с криветками большими, необычные блюда. Пригласила родителей и свекровь. Ну мои пришли в 18:00, муж вышел с работы в 18:30. Но сказал чо ему нужно встретить маму, в итоге пришли они в 20,30. Дочка все это время канючила тортик, а потом и вовсесидела за столом уставшая))))) Обычно муж каждый день ездит на работу на такси)))) Свекровь так же))) Не пинимаю зачем было встречать маму)))) И все эти тупорылые разговоры за столом, которые я немогу терпеть))) Свекровь на такси посадила, уехала, а не... опять звонит, справится о сыночке и просто пагаварить. Я тоже хотела капельку внимания. Я всегда одна. И по сути я никому не нужна))) Вот сижу тут в свой ДР, Вы хоть пичитаете (послушаете) меня, а больше некому. Даже если я буду кричать меня никто не услышит))) Спасибо))))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 декабря 2014
с Днюхой, автор, и не кисни!
Выбрось все плохие мысли!
Будет все, как хочешь ты,
сбудутся усе мечты -
главное - не раскисай,
платье чаще надевай,
крась помадой красной губы,
и на ножки - каблуки,
муж тебя сильней полюбит,
поиграй с ним в поддавки -
он за мамой - ты к подружкам,
он к друзьям - пирог спеки,
с настроением прекрасным
ты встречай его всегда,
верь, что жизнь твоя - прекрасна,
верь, что горе - не беда!

людочка21• 02 декабря 2014
Ой,с Днем Рождения Вас!! Желаю Вам огромного женского счастья!! Здоровья крепкого! Улыбок! Замечательного настроения!! Исполнения все желаний!! Самых заветных!
Пускай все складывается так,как Вы хотите!!
людочка21• 02 декабря 2014
A R I N A• 03 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
С днем рождения, а у меня через 32 минутки д.р. ,ощущения такие же))) так что,я с вами,автор
С Днем Рождения:)
Отчебучкина• 03 декабря 2014
Ответ дляA R I N A
С Днем Рождения:)
Ой,спасибо большое-пребольшое)))))вы первая меня поздравили,лежу и думаю,нужно отсюда бежать спать,а тут мне на почту Пим-Пим,смотрю 00:00,а это меня поздравляют на кидстафе)
Всего Вам самого доброго
reshik2• 03 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Всего Вам самого доброго
И у меня сегодня))))) С Днем рождения вас от меня!
Отчебучкина• 03 декабря 2014
Ответ дляreshik2
Дякую))))Будем святкувати з Вами
Всього Вам найкращого