90x60x90• 03 декабря 2014

Как Вам такое платье?

Результат:
вже голосів: 79
66 (83.54%) Не нравится
9 (11.39%) Нравится, брать
4 (5.06%) Посмотреть результат
Птица Говоруша• 03 декабря 2014
а-ля чародеи

неДодекаэдр• 03 декабря 2014
Мрачно, старомодно, без изюминки
Фокус-Покус• 03 декабря 2014
на каждый день, если фигура позволяет, а то на ’’спасательных кругах’’ будет не очень
Оцененная• 03 декабря 2014
Что это? Черное все такое?
ЯсноВидящая• 03 декабря 2014
ничего же толком не видно
ДлинноНожка• 03 декабря 2014
Платье никакущее. Любой наряд должен украшать девушку. Это скорее для бабушки подходит. Я б такое себе не взяла. Я присматриваю себе из коллекции ’Медини’ - там и деловой, и праздничный стиль
Божья коровка• 03 декабря 2014
Вчера вечером или сегодня утром было темка про этого продавца(интерьер узнала),выслала UGG подделку.

автор 90x60x90 • 03 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
киньте ссылку на темку)
Я у многих продавцов видела это платье, я думаю, что на фото не сам продавец, а стандартные фото, как типа у Дресс код...только качество фото плохое))