90x60x90• 03 декабря 2014
Как Вам такое платье?
Результат:
вже голосів:
66 (83.54%)
Не нравится
9 (11.39%)
Нравится, брать
4 (5.06%)
Посмотреть результат
Фокус-Покус• 03 декабря 2014
на каждый день, если фигура позволяет, а то на ’’спасательных кругах’’ будет не очень
ДлинноНожка• 03 декабря 2014
Платье никакущее. Любой наряд должен украшать девушку. Это скорее для бабушки подходит. Я б такое себе не взяла. Я присматриваю себе из коллекции ’Медини’ - там и деловой, и праздничный стиль
Божья коровка• 03 декабря 2014
Вчера вечером или сегодня утром было темка про этого продавца(интерьер узнала),выслала UGG подделку.
90x60x90
• 03 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
киньте ссылку на темку)
Я у многих продавцов видела это платье, я думаю, что на фото не сам продавец, а стандартные фото, как типа у Дресс код...только качество фото плохое))