Капітанша• сегодня в 01:07

Кого можно найти в 52? И где?

Чтобы была любовь, деньги не главное . Какие Хорошие примеры и истории из жизни знаете? Чтобы просто было с кем проводить время, советоваться.
Новопоштинская• сегодня в 01:09
Надо друзей иметь

ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 01:10
Знакомая работает в магазине. Ей 60. Выглядит обычно, не худышка. Говорит, поклонников много) Приходят кофе попить и заводят разговор. С одним сейчас встречается, ему 53. Я так понимаю, надо вращаться среди людей, там и встретите.
Кумедна• сегодня в 01:13
Я ребенка ждала с развивашки, сидела в машине 45 минут, припаркованная впритык к летней площадке кафе. Там женщина была как раз плюс-минус 50, официантка, блондинка, улыбчивая, юркая, мужчины с ней флиртовали только так
Алина-1240• сегодня в 01:13
Там же, где и в 20
автор Капітанша • сегодня в 01:13
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо. Но лучше наверное не в интернете. У них иллюзия вечного поиска. Если и найдешь то все равно там рыться будут.
автор Капітанша • сегодня в 01:15
Ответ дляНовопоштинская
Надо друзей иметь
И?
У подруг будут неженатые мужчины для знакомства?
автор Капітанша • сегодня в 01:18
Ответ дляАлина-1240
Там же, где и в 20
На улице подойдут?

Или в бар идти? Одной стыдно. А так и не с кем.

Алина-1240• сегодня в 01:18
Ответ дляКапітанша
На улице подойдут?

Нет. В башне сесть и принц в окошко постучит😂
автор Капітанша • сегодня в 01:19
Ответ дляАлина-1240
😀
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 01:19
Ответ дляАлина-1240
Какая вы неприятная(
Алина-1240• сегодня в 01:21
Ответ дляКапітанша
😀
Вокруг вас кучи людей и женщины и мужчины, и подругу и мужика легко найти)
Неваляшкина• сегодня в 01:27
Сусідка працювала в магазині, познайомилася з покупцем і стали жити разом, їй 60+.
Украиночка• сегодня в 01:27
Автор, попробуйте зарегистрироваться в приложении Тиндер.
Идеальная оптимистка• сегодня в 01:29
На работе ищите
Моя мама на пляже Гидропарка познакомилась
Идеальная оптимистка• сегодня в 01:30
Ответ дляКумедна
Не каждый может позволить себе бросить нормальную работу и пойти официанткой ради знакомства 😂
Кумедна• сегодня в 01:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так пусть ищет «на нормальной работе»
Украиночка• сегодня в 01:35
Ответ дляКапітанша
Я думаю, что мужчины 50+ менее склонны к постоянному сидению.
Сосиска_Втесте• сегодня в 01:43
Я знаю несколько пар вашего возраста, которые познакомились в горах в походе.
тяжкаялюдина• сегодня в 02:51
можно в спорт зал наверное пойти, я вот собираюсь))

Шкварочка• сегодня в 03:20
Ответ дляКумедна
Так пусть ищет «на нормальной работе»
Нормальные работы это обычно работа на себя или дистанционка, руководитель в конце концов
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 03:22
Автор, чем дольше живу, тем больше верю, что все есть судьба. Потому что насмотрелась за жизнь кучу непридуманных историй .
Коллега, 67 лет. Потеряла мужа и двоих сыновей. Два года депрессии. Подлечилась, решила завещание написать. Нотариус потребовал новый техпаспорт. Из БТИ пришёл дядечка её возраста. Месяц назад съехались и живут.Коллега - обычная женщина в возрасте.
Ещё одна знакомая в 60 лет замуж вышла за одноклассника. Они из разных городов, встретились случайно на улице в третьем городе.
Подруга попала в ДТП. Вышла замуж за ППС-ника, который протокол оформлял. Уже и родила, в 42 года.
Шкварочка• сегодня в 03:27
Расстрою, но никаких не знаю примеров. Верю в пословицу, что хороших достойных партнёров разбирают ещё щенками. Я всегда дружила и общалась только с парнями, после 27-30 абсолютно все завели серьёзные отношения, женились. Кто остался одни, так это знакомые маргиналы (да, такие увы тоже были в юности, тогда думала они нормальные), ну либо те, кто был в проблемных отношениях и вышел оттуда убитым просто и с такими тоже ничего построить не получится, таким людям уже никто не нужен (я, например). Так что если встретите, да ещё и полюбите, это прям везение будет для вас)
Кумедна• сегодня в 03:42
Ответ дляШкварочка
Ахахах🤭
Голубая фишка• сегодня в 05:48
Ответ дляАлина-1240
Там же, где и в 20
В универе?
Голубая фишка• сегодня в 05:49
Ответ дляКапітанша
А вы не будете рыться, сразу и навсегда, как в 16?
Голубая фишка• сегодня в 05:50
Ответ дляАлина-1240
Если у неё в 52 нет подруг, то уже и не появятся
Голубая фишка• сегодня в 05:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
На работе ищите
Кем мама на пляже работала?
Голубая фишка• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А если ’не судьба ’, то и не хрен рыпаться?
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляГолубая фишка
Да нет, рыпаться надо обязательно! Как в старом анекдоте - чтоб выиграть миллион, нужно хотя бы купить лотерейный билет
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Грибы в лесу по осени, летом - ягоды )))