Меня не звали• 04 декабря 2014

Не хочу и не люблю детей. не хочу рожать! но всё вокруг дастают

вопросами когда же у нас дети появятся? Так хочется таких нах.. послать!
Что неужели самое главное в жизни это дети?
Я никогда их не хотела..НИКОГДА! муж не против, но не настаивает. вместе уже 4года. мне 29. ему 35.
нет у меня материнского инстинкта
Радуга-дуга• 04 декабря 2014
я тоже не хотела детей.залетела. родила. мучаюсь. нет ничего хорошего в материнстве. только нервы. связанные руки, отсутствие времени на себя, отсутствие денег на себя. какой позитив? сыну 4 года- конечно балуем- игрушки одежки но отношение- мама я тебя ненавижу, баба пошла вон, папа ты гамно.. думаю отдать в детдом))))

Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
глумитесь или правду говорите?
Аноним-ка• 04 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Таких как вы хочется нах.послать.
Не хотите не рожайте,нам же лучше,избавите общество от своего продолжения!
Цены себе не сложите,’...не хочу рожать-спрашивают когда...’спрашивают для поддержания разговора и для приличия,а так всем пофиг на вас и на то будут у вас дети или нет
Для какого нафиг поддержания разговора?
А зачем вообще поддерживать бессмысленную беседу? Лишь бы ляпнуть? Это у вас такое общение?

Нет, уважаемая, не для ’поддержания’ спрашивают. Допросы устраивают - чужие люди. А почему не хотите? Ну, это вы молодые пока... Или, можно еще начать целый монолог на тему ’это нарушение законов природы’, и это ’противоестественно’, ’ненормально’ и т.п..
Все такие классные, человеками себя считают, детей рожают ’потому что так надо’ или ’потому что так получилось’, а потом дать ничего не могут этим бедным детям в плане развития т.к. сами с собой даже толком разобраться не могут....
Очень уважаю осознанных матерей - они классные, не теряют себя при рождении чада, у них в душе все в порядке (они не пьют успокоительные), и дети у них умные, добрые и вежливые - одно удовольствие с такими общаться, и даже просто полюбоваться ими.
Но большинство вообще не понимает зачем живет (’ради детей’), что нужно делать в том или ином критическом случае, истерит, депрессирует и закидывается успокоительными по любому поводу.
Не так?
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляokss
фото
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 04 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Иногда чувствую то же, что и вы, хотя у меня ребенок желанный. Просто иногда очень устаю от материк - но это моя вина, видимо, что неправильно воспитала. Но никогда не жалела, что родила - это же самое дорогое моё чудо, радость и гордость
Вы испытываете радость, я бы многое за это отдала..Мне радости, увы, это все не приносит...
Слухи-руки не распускаю• 04 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
ну это же общая мировая тенденция. Но это же не значит, что людей, которые не хотят рожать, нужно стерилизовать. Их не за что осуждать. Это их выбор.
Их не за что осуждать...
Это их неосознанный выбор, случившийся вместо подмены ценностей в обществе... а в нем сейчас стремительно развиваются и лидируют потреблядство, пофигизм, безответственность и жажда наслаждений.
Человек в этот мир приходит немножко для других целей...
Эти люди одного не могут понять, годы пройдут, и, наверное будет обидно умирать простой бездушной кучкой костей, мышц, крови, завернутых в кожаный мешок с бантиком сверху... все-таки наверное должна быть и духовная составляющая, включающая и желания продолжения своего РОДА.
Ищу-брожу• 04 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Да сложно жить когда нет мозгов.. А про презервативы или другие средства контрацепции вы ничего не слышали?

маруся мама стеши• 04 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
а я вас не считаю гуманной... почитайте Библию.
У наркоманов, кстати, тоже болезнь - результат их выбора.
Кстати ! Вообще не интересно, что вы думаете обо мне, я вот о вас вообще не думаю
Цыбулька• 04 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Все не читала. Могу сказать одно-никогда детей не хотела, муж уговорил. По факту муж ребенком не занимается. Я могу ему поумилиться, когда он мне милашка, но чаще он-неряха, орет, чуть что не по его, раскидывает игрушки, нудит..В эти моменты испытываю почти что отвращение. Ему 4 года, самое большое счастье-отдать его матери или свекрови на пару недель и жить нормально. В остальное время у меня жуткий депрессняк, все время виню себя, что и мать я плохая ему, и сын жизнь испоганила, согласившись родить...Если бы все отмотать назад:(((
А вот и доказательство, что таким размножаться НЕЛЬЗЯ! Давайте, не будем их уговаривать)))
Ответ длямаруся мама стеши
И скажите на милость , зачем таким особям размножаться и хотеть потомства?))
Правильный у них инстинкт, что не хотят, они тупиковая ветвь...
В прайде таких львов здоровые самки вышвыривают и они просто дохнут с голоду)))
Согласна, и писала об этом выше...но, к сожалению, трахаться то они любят... а там всякое случается...
Natali8377• 04 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
ну это последний ваш козырь, тем более не новый и не ваш))) больше нечем аргументировать.
Будьте добрее, не усыпляйте никого даже мысленно. Это большой грех.
Сливочная пенка• 04 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
И я не хочу детей, причём уже осознанно и бесповоротно :) Мне 37, мужу 35, вместе 10 лет. Мы абсолютно счастливы, много путешествуем, хорошо зарабатываем ОБА, есть 2 машины, 2 квартиры, 2 кота и собака, попугай) Хорошо питаемся, ходим в тренажерный зал , ходим в гости к родителям , к друзьям и они к нам_) Материнского инстинкта нет и не появляется, чужие дети раздражают, даже точнее сказать брезгую ими.. ПО личным наблюдениям - ооооочень маленький % людей, семей, которые действительно рожают вдумчиво, понимают, что если уж родил, то обеспечивай полностью, всё лучшее - и питание, и образование и к 18-ти годам отдельное жильё и небольшой счёт в банке на первое время, такихъ родителей - уважаю. Остальные - серая масса, кто по залёту, кто не смог себя реализовать в жизни (особенно женщины), не смогли найти работу хорошую, выучиться, те РОЖАЮТ..и рожают часто много 2 или 3 или 4 ребёнка, и прикрываясь фразой ’ детям главное внимание,, я выбрала семью...’ терпят бесконечные побои, пьянки, измены, с пучком засаленных волос на голове и глазами полными отчаянья.. (сейчас начнут говорить я не такая, у меня 3-е детей, я красавица, муж миллионер, в семье лад и любовь..) - НЕ ВЕРЮ! Это такая защитная реакция и ширма от внешнего мира, утешение самой себя и оправдание несостоятельности :)
Думаю, ваш круг общения - люди с приблизительно таким же достатком и возможностями, но с детьми. Или я ошибаюсь? Просто не хотите напрячься лишний раз и не чувствуете в этом надобности, вот и все. Путешествия, засаленные волосы и не реализованность в жизни не имеют ничего общего с детьми или их отсутствием.
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Сто процентов!!! Согласна с каждым вашим словом. Знаю, много семей, которые от переизбытка денег, мучаются теперь с детьми наркоманами.. Счета в банках- далеко не показатель в воспитании ребенка. Есть еще и человеческие, духовные принципы, о которых, девушке, видимо, не известно.
маруся мама стеши• 04 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
нет, давайте сразу усыплять.
Вы хотите поговорить об этом?
Ищу-брожу• 04 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Их не за что осуждать...
Боюсь таким как Радуга-дуга слово духовность вообще ничего не говорит. Разговоры с такими людьми, что бисер метать, ну вы понимаете...
Моська-слон• 04 декабря 2014
Я совершенно не хотела детей, просто их ненавидела. Но за 10 лет брака, к 30-годам пришла постепенно к выводу, что неплохо было бы иметь ребенка, ’доросла’ до этого. Теперь у нас замечательный пацан, не представляю, как жили раньше без него. А у меня - классный муж, своя квартира, отличная работа, постоянные заграницы)))
Сливочная пенка• 04 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Жаль. Ребёнок, наверное, это чувствует и переживает.
Белая и пушистая• 04 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Их не за что осуждать...
А почему вы решаете, какой именно должна быть духовная составляющая?
Я помогаю бездомным животным, детям в детдоме, я образованный человек и занимаюсь своим развитием.
Почему я должна из всего спектра ценностей и всего разнообразия вариантов духовного развития выбирать конкретно тот, который мил вот таким осуждателям?
А ваша духовность на месте? Заповеди чтите? Конкретно ’не суди, да не судим будешь’?
Нежная Лапка• 04 декабря 2014
Автор, я такая же.
6 лет в браке.
Но мне абсолютно плевать, что говорят и думают другие люди. Я всегда нахожу, что ответить на подобные комментарии, чтобы от меня отстали раз и навсегда.

Natali8377• 04 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Их не за что осуждать...
согласна на 100%. Но обидно то, что множество так и умирают, причем независимо от наличия детей.
Наш бич - духовность на нулю. Тут множество мамочек отписались, которые по социальным меркам нормальные люди, а почитаешь комментарии - столько вражды, агрессии, что волосы дыбом становятся. Оскорбить и нахамить - в порядке вещей, зато на 10 страниц ни одного дельного совета автору.
Сливочная пенка• 04 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А почему так? Моя меня любит, хоть и часто срываюсь и ору на неё за истерики заказанные. Но ребёнок все равно лезет обнтматься, говорит, что любит. Почему ненавидит? Почему папа не авторитет для ребёнка?
Natali8377• 04 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Уважаю вашу позицию. И я про это. А у нас все меряют среднестатистическими нормами общества. И абсолютно не умеют уважать мнение, которое с этими нормами не совпадает.
Ищу-брожу• 04 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
А зачем ей что то советовать, она уже сделала свой выбор.
маруся мама стеши• 04 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
Уговорили, сегодня никого не буду усыплять!
Вы не обижайтесь только, но я больше отвечать вам не буду, ладно?!
А то я Вас читаю и понимаю, шо я такая вумная , на вашем фоне, вообщем не доводите до греха...)))
Так и до мании величия не далеко дойти(((
Цыбулька• 04 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Заслужила барышня отношение)))
Ищу-брожу• 04 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
Какое уважение? К кому? К женщине которая рассказывает как она ненавидит детей, не имея их. Что они для нее геморрой и вызывают отвращение. Уважающая себя, в первую очередь женщина никогда так не высказывается.
Белая и пушистая• 04 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Процитируйте, пожалуйста, где тут говорилось об отвращении, ненависти и геморрое. Спасибо.
Наездница• 04 декабря 2014
Fdnjh ntvf gjkysq jncnjq? ds yt ghfds? f vj;tn b ghfds/ Njkmrj ktn nfr xthtp 15 ds gjqvtnt xnj cjdthibkb juhjvye. jib,re/ Tcnm e vtyz nfrfz pyfrjvfz? njxytt cjctlrf/ Gj vjkjljcnb jyf d yfxfkmcndf[ [jlbkf? ybrnj tq yt ye;ty b yb xnj/ Ctqxfc b gj ctq ltym jyf yfxfkmybwf b d cdjb 54 nfr b yt hjlbkf? cvjnhtnm yf ytt cnhfiyj? rjulf jyf ghj[jlbn vbvj ltncrjq gkjoflrb/
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляscholomey2013
Ви просто егоїстка!Діти це наша радість!
вот и радуйтесь раз ваша
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляНаездница
крута!!