Морская свинка• 04 декабря 2014
Это так похоже на учительницу
https://
МинерАлочка• 04 декабря 2014
ой, ну прямо таки, зробили підбірку з найгірших моментів. можна подумати, позитиву ніколи не буває? вчителі теж люди=)
Попадалочка• 04 декабря 2014
’а теперь взял свой самолетик и вылетел на нем из класса!’ (с) =))))))
эх.. нам 2 года рассказывали что мы самый худший класс.. и так плакали на последнем звонке... наверное от радости что мы выпустились )))))
Намакушка• 04 декабря 2014
5 лет назад школу закончила) а такое что сейчас, что 40 лет назад было, наверное)))
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Мао_Мяо• 04 декабря 2014
И не смотря на это , были и другие моменты, и они нас думаю любили по своему, и мы их, я поняла это только после выпуска, как мне все учителя были дороги. У меня лично плохих не было, в каждом была своя фишка которая не повторилась ни каком другом учителе