Коварная Зая• 04 декабря 2014

Девочки Донецк, у Вас работает укрпочта? )

Девочки, отправили мне посылку 24,11 из Донецка. И до сих пор она не отслеживается. Кто что скажет, по этому поводу? Работает там укрпочта или нет?
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
мне бесценной отсылали ))
Жаль вы рискованная)))

автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Вот как тут создают темы и спрашивают жительниц Донецка, как у них обстановка, то все пишут,что все нормально,бахает, но мы живем в прежнем ритме, а потом тут такие темы почитаешь и все ясно становится, что в Донецке полная ...опа.
моя девочка-отправитель в интернете каждый день. значит, есть свет, интернет и деньги на него. значит ’почти’ все нормально..
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Жаль вы рискованная)))
я вообще не подумала.. привыкла, что укрпотча - это бесценная.
Любительница• 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Девочки,а страховка? Выплачивается?
Только если посылка была ценной, и то с большими проблемами. Моя бесценной была. Жду сапожки, хоть бы до весны дождаться.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Девочки,а страховка? Выплачивается?
ну по идее должна. но как доказать, что ваша посылка уже не придет?
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
я вам сочувствую
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
дорого покупали?
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ну пусть они сами её ищут и предоставят вам доказательства,что она к вам приедет. Почему не отслеживается? Если отслеживается,то почему столько дней в одном месте??? Пусть ищут и дают ответы на все вопросы. Они же должны реагировать,нести ответственность
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
мне кажется с укрпочтой это гиблый номер. если другие ТК, то еще можно попробовать какие-то претензии предъявить. ((

AZALEA77• 04 декабря 2014
Я отсылала посылку пару месяцев назад в Луганск ,месяц не могла её отследить потом позвонили мне с почты и сказали прийдите заберите ,а деньги за пересылку не вернули .
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
ще раз провірила,пише
Відправлення за номером 8300306275790
знаходиться в процесі оброблення.
Востаннє воно зареєстроване 25.11.2014 в
об’єкті поштового зв’язку ДОНЕЦЬК ЦОПП
з індексом 83999.
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
саме цікаве що продавець відправила 21 , номер ТТН мені написала, чому тільки 25 зареєстрована?
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Моя посылки уехала из Ирпеня в Донецк, и уже вернулась назад в Ирпень. Все в течении 10 дней. На горячей линии говорят, что отправитель с чеком и паспортом должен написать письмо на возврат посылки.
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
Если Ваша посылки в Донецке , то отправитель может ее забрать по письменному требованию
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
так бывает. это просто 25 ее внесли как бы в общий реэстр или что..
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
відправник мені пише що пошту закрили
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
девочки, ну я не могу с этого всего!!! это гос учреждение. если вы закрываете почту, вы должны вывести все посылки. 83999 - это сортировочный пункт.
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
відправник мені пише що пошту закрили
Главпочтампт Донецка открыт и работает, но посылки уже не принимает и не выдает.
Любительница• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
дорого покупали?
500грн, наверное сама виновата, чем я думала?

автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
но если они были отправлены еще в ноябре.. тогда-то работало все..
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
у меня 74 грн.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
ще раз провірила,пише
Відправлення за номером 8300306275790
знаходиться в процесі оброблення.
об’єкті поштового зв’язку ДОНЕЦЬК ЦОПП
з індексом 83999.
ваша посылка в сортировочном цеху. из него идет по областям.. может не все так плохо.
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Или выполнить все свои обязательства, а то деньги за пересылку взяли ( пусть небольшие, но взяли), а потом устраивают котовасию с посылами. Услуги оплачена - но услуга не оказана
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
та да! никакой ответсвенности!
Любительница• 04 декабря 2014
Ой, девочки, я нам сочувствую, наверное не дождемся. Сижу и плачу.
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Звоните на горячую линию, узнавайте.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
та ну, не плачьте! честное слово - главное, что все живы и здоровы! и если уж так подумать - не такая уж и большая сумма, чтоб плакать и тратить нервы!
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Не надо плакать, была бы это самая большая потеря в Вашей жизни. Посылки найдется, вернется ... Все будет хорошо! Вы подумайте о том, как нам здесь в Донецке живется и Ваша проблема станет маленькой и незаметной.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
я тут еще вспомнила. мне когда муж из Луганска отправлял почти в последний день работы укрпочты - тогда еще поезда в Луганске ходили, и на почте сказали, что все идет поездами (почта). а в Донецке наверное закрыт жд вокзал?
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
очень страшно ((( хочется не плакать, а кричать на взрыд...